去程: 渤海大楼 — 海河广场(天津站C2站台) — 七经路 — 八经路(七纬路) — 十经路 — 十二经路 — 六纬路十三经路 — 五十四中学 — 田庄 — 棉纺一厂 — 大直沽 — 二宫南门 — 富华小区 — 郑庄子 — 滨河小区 — 富民路站 (16站)
回程: 富民路站 — 滨河小区 — 郑庄子 — 富华小区 — 二宫南门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 大直沽 — 棉纺一厂 — 田庄 — 五十四中学 — 六纬路十三经路 — 东海商厦 — 大王庄 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B2站台) — 渤海大楼 (17站)
去程: 丽苑小区站 — 橙翠园 — 蓝山园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新公寓 — 天山南路 — 南大桥 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 二宫南门 — 富华小区 — 郑庄子 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 小海地大队 — 四季馨园 — 茂名道 — 陵水道 — 双水道站 (25站)
回程: 双水道站 — 陵水道 — 茂名道 — 四季馨园 — 小海地大队 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 郑庄子 — 富华小区 — 二宫南门 — 新村口 — 二宫 — 中山门二号路 — 南大桥 — 天山南路 — 万新公寓 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 凤歧里 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 蓝山园 — 橙翠园 — 丽苑小区站 (25站)
去程: 富民路站 — 滨河小区 — 郑庄子 — 富华小区 — 二宫南门 — 新村口 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 书香园 — 佳音里 — 红磡公寓 — 中医学院(天津中医药大学) — 龙井里 — 卧龙里 — 西湖道 — 宜宾里 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 (38站)
回程: 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 宜宾里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 中医学院(天津中医药大学) — 红磡公寓 — 佳音里 — 书香园 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 二宫南门 — 富华小区 — 郑庄子 — 滨河小区 — 富民路站 (36站)
去程: 杨柳青公交站 — 建设路 — 劳动经济学校 — 东碾坨嘴 — 西碾坨嘴 — 后桑园 — 前桑园 — 郑庄子[西青] — 下辛口 — 中辛口 — 上辛口 — 辛口镇政府 — 辛口医院 — 当城 — 当城批发市场 — 水高庄 — 第六埠 (17站)
回程: 第六埠 — 水高庄 — 当城批发市场 — 当城 — 辛口医院 — 辛口镇政府 — 上辛口 — 中辛口 — 下辛口 — 郑庄子[西青] — 前桑园 — 后桑园 — 西碾坨嘴 — 东碾坨嘴 — 劳动经济学校 — 建设路 — 杨柳青公交站 (17站)
去程: 金元宝滨海农贸市场(东江路) — 贻成搅拌站 — 勤美达公司 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 塘沽党校 — 宜昌里 — 贵阳里 — 胜利宾馆 — 泰和城小区 — 塘沽大剧院 — 河滨公园 — 天津第五中心医院(医院路) — 大梁子渡口 — 宁波里小学 — 塘沽火车站(新胡路) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 北海粮油 — 外运仓库 — 河头村 — 河头小学 — 张家圈村 — 陈圈村 — 刘庄子村 — 海兴路 — 西部新城管委会 — 觉祥园东门 — 觉顺园 — 觉康园 — 觉顺园 — 觉祥园东门 — 西部新城管委会 — 海兴路 — 善门口村 — 容器厂 — 大埝村 — 田庄子村 — 周庄子村 — 于庄子村 — 于庄子小学 — 郑庄子村 (45站)
回程: 郑庄子村 — 于庄子小学 — 于庄子村 — 周庄子村 — 田庄子村 — 大埝村 — 容器厂 — 善门口村 — 刘庄子村 — 海兴路 — 西部新城管委会 — 觉祥园东门 — 觉顺园 — 觉康园 — 觉顺园 — 觉祥园东门 — 西部新城管委会 — 海兴路 — 刘庄子村 — 陈圈村 — 张家圈村 — 河头小学 — 河头村 — 外运仓库 — 北海粮油 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(新胡路) — 宁波里小学 — 大梁子渡口 — 天津第五中心医院(医院路) — 河滨公园 — 塘沽大剧院 — 泰和城小区 — 胜利宾馆 — 贵阳里 — 宜昌里 — 塘沽党校 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 勤美达公司 — 贻成搅拌站 — 金元宝滨海农贸市场(东江路) (46站)