去程: 渤海大楼 — 海河广场(天津站C2站台) — 七经路 — 八经路(七纬路) — 十经路 — 十二经路 — 六纬路十三经路 — 五十四中学 — 田庄 — 棉纺一厂 — 大直沽 — 二宫南门 — 富华小区 — 郑庄子 — 滨河小区 — 富民路站 (16站)
回程: 富民路站 — 滨河小区 — 郑庄子 — 富华小区 — 二宫南门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 大直沽 — 棉纺一厂 — 田庄 — 五十四中学 — 六纬路十三经路 — 东海商厦 — 大王庄 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B2站台) — 渤海大楼 (17站)
去程: 丽苑小区站 — 橙翠园 — 蓝山园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 万新公寓 — 天山南路 — 南大桥 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 二宫南门 — 富华小区 — 郑庄子 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 小海地大队 — 四季馨园 — 茂名道 — 陵水道 — 双水道站 (25站)
回程: 双水道站 — 陵水道 — 茂名道 — 四季馨园 — 小海地大队 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 郑庄子 — 富华小区 — 二宫南门 — 新村口 — 二宫 — 中山门二号路 — 南大桥 — 天山南路 — 万新公寓 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 凤歧里 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 蓝山园 — 橙翠园 — 丽苑小区站 (25站)
去程: 富民路站 — 滨河小区 — 郑庄子 — 富华小区 — 二宫南门 — 新村口 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 书香园 — 佳音里 — 红磡公寓 — 中医学院(天津中医药大学) — 龙井里 — 卧龙里 — 西湖道 — 宜宾里 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 (38站)
回程: 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 宜宾里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 中医学院(天津中医药大学) — 红磡公寓 — 佳音里 — 书香园 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 二宫南门 — 富华小区 — 郑庄子 — 滨河小区 — 富民路站 (36站)