去程: 金元宝滨海农贸市场(东江路) — 贻成搅拌站 — 勤美达公司 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 塘沽党校 — 宜昌里 — 贵阳里 — 胜利宾馆 — 泰和城小区 — 塘沽大剧院 — 河滨公园 — 天津第五中心医院(医院路) — 大梁子渡口 — 宁波里小学 — 塘沽火车站(新胡路) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 北海粮油 — 外运仓库 — 河头村 — 河头小学 — 张家圈村 — 陈圈村 — 刘庄子村 — 海兴路 — 西部新城管委会 — 觉祥园东门 — 觉顺园 — 觉康园 — 觉顺园 — 觉祥园东门 — 西部新城管委会 — 海兴路 — 善门口村 — 容器厂 — 大埝村 — 田庄子村 — 周庄子村 — 于庄子村 — 于庄子小学 — 郑庄子村 (45站)
回程: 郑庄子村 — 于庄子小学 — 于庄子村 — 周庄子村 — 田庄子村 — 大埝村 — 容器厂 — 善门口村 — 刘庄子村 — 海兴路 — 西部新城管委会 — 觉祥园东门 — 觉顺园 — 觉康园 — 觉顺园 — 觉祥园东门 — 西部新城管委会 — 海兴路 — 刘庄子村 — 陈圈村 — 张家圈村 — 河头小学 — 河头村 — 外运仓库 — 北海粮油 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(新胡路) — 宁波里小学 — 大梁子渡口 — 天津第五中心医院(医院路) — 河滨公园 — 塘沽大剧院 — 泰和城小区 — 胜利宾馆 — 贵阳里 — 宜昌里 — 塘沽党校 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 勤美达公司 — 贻成搅拌站 — 金元宝滨海农贸市场(东江路) (46站)
去程: 学院区公交站 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 六合镁 — 裕腾置业 — 约翰迪尔 — 天江公寓 — 美克天美公寓 — 英泰公司 — 一汽丰田西门 — 美克宿舍 — 雀巢公司(第八大街) — 标准食品 — 富士康 — 百合路 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 塘沽大剧院 — 泰和城小区 — 胜利宾馆 — 宜昌西里 — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 漓江里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 迎年里 — 贻正嘉合 — 塘沽第一职专 — 滨海职业技术学院 — 靖海路 — 云山道公交站 (40站)
回程: 云山道公交站 — 靖海路 — 滨海职业技术学院 — 塘沽第一职专 — 贻正嘉合 — 迎年里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 漓江里 — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 宜昌西里 — 胜利宾馆 — 泰和城小区 — 塘沽大剧院 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 百合路 — 富士康 — 标准食品 — 雀巢公司(第八大街) — 美克宿舍 — 一汽丰田西门 — 英泰公司 — 美克天美公寓 — 天江公寓 — 约翰迪尔 — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 学院区公交站 (40站)
去程: 向阳街 — 向阳卫生院 — 福园里 — 塘沽四中 — 向阳市场 — 沈阳道 — 向阳街 — 福达苑 — 跃进里(东江路) — 贻成东园 — 贻丰园东门 — 贻成小学 — 贻和花园 — 金福里 — 康居园 — 吉林路 — 中心北路(广州道) — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 湘江里(车站北路) — 兴华里(车站北路) — 众智园 — 赵家地 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽大剧院 — 塘沽一幼(烟台道) — 税务局[滨海新区] — 邮电大厦 — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 贻成泰和新都 (41站)
回程: 贻成泰和新都 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 金元宝商厦 — 邮电大厦 — 税务局[滨海新区] — 塘沽一幼(烟台道) — 塘沽大剧院 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 兴华里(车站北路) — 湘江里(车站北路) — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 中心北路(广州道) — 吉林路 — 康居园 — 金福里 — 贻和花园 — 贻成小学 — 贻丰园东门 — 贻成东园 — 福达苑 — 跃进里(东江路) — 向阳街 — 沈阳道 — 向阳市场 — 塘沽四中 — 福园里 — 向阳卫生院 — 向阳街 (39站)
去程: 金海湖公交站 — 滨海企业大道 — 创意产业园 — 谐海路 — 滨海职业技术学院 — 金达热力公司 — 塘沽第一职专 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 塘沽党校 — 宜昌里 — 贵阳里 — 胜利宾馆 — 泰和城小区 — 塘沽大剧院 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 公安街 — 老弯道 — 朝阳楼 — 春风里 — 朝阳小学 — 紫云园 (27站)
回程: 紫云园 — 朝阳小学 — 春风里 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 塘沽大剧院 — 泰和城小区 — 胜利宾馆 — 贵阳里 — 宜昌里 — 塘沽党校 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 塘沽第一职专 — 金达热力公司 — 滨海职业技术学院 — 谐海路 — 创意产业园 — 滨海企业大道 — 金海湖公交站 (28站)