去程: 金元宝滨海农贸市场(东江路) — 贻成搅拌站 — 勤美达公司 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 塘沽党校 — 宜昌里 — 贵阳里 — 胜利宾馆 — 泰和城小区 — 塘沽大剧院 — 河滨公园 — 天津第五中心医院(医院路) — 大梁子渡口 — 宁波里小学 — 塘沽火车站(新胡路) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 北海粮油 — 外运仓库 — 河头村 — 河头小学 — 张家圈村 — 陈圈村 — 刘庄子村 — 海兴路 — 西部新城管委会 — 觉祥园东门 — 觉顺园 — 觉康园 — 觉顺园 — 觉祥园东门 — 西部新城管委会 — 海兴路 — 善门口村 — 容器厂 — 大埝村 — 田庄子村 — 周庄子村 — 于庄子村 — 于庄子小学 — 郑庄子村 (45站)
回程: 郑庄子村 — 于庄子小学 — 于庄子村 — 周庄子村 — 田庄子村 — 大埝村 — 容器厂 — 善门口村 — 刘庄子村 — 海兴路 — 西部新城管委会 — 觉祥园东门 — 觉顺园 — 觉康园 — 觉顺园 — 觉祥园东门 — 西部新城管委会 — 海兴路 — 刘庄子村 — 陈圈村 — 张家圈村 — 河头小学 — 河头村 — 外运仓库 — 北海粮油 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(新胡路) — 宁波里小学 — 大梁子渡口 — 天津第五中心医院(医院路) — 河滨公园 — 塘沽大剧院 — 泰和城小区 — 胜利宾馆 — 贵阳里 — 宜昌里 — 塘沽党校 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 勤美达公司 — 贻成搅拌站 — 金元宝滨海农贸市场(东江路) (46站)
去程: 塘沽火车站(新胡路) — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 车站立交桥 — 赵家地 — 津塘公路 — 禧顺馨园 — 大五金超市 — 轻轨塘沽站 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 海门大桥 — 极地海洋世界 — 浙商大厦 — 滨海国泰大厦 — 碧水庄园 — 远景庄园 — 潮音寺 — 和谐园 — 石油新村 — 蓝苑小区 — 和美苑 — 和荣苑 — 滨海新村西区 — 滨海新村 — 儿童世界 — 防潮闸 (28站)
回程: 防潮闸 — 儿童世界 — 滨海新村 — 滨海新村西区 — 和荣苑 — 和美苑 — 蓝苑小区 — 石油新村 — 和谐园 — 潮音寺 — 远景庄园 — 碧水庄园 — 滨海国泰大厦 — 浙商大厦 — 极地海洋世界 — 海门大桥 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 轻轨塘沽站 — 大五金超市 — 禧顺馨园 — 津塘公路 — 赵家地 — 车站立交桥 — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 塘沽火车站(新胡路) (28站)
去程: 汉沽中心站 — 汉沽建行 — 汉沽邮政局 — 金佰汇商厦 — 汉沽一中 — 汉沽广播电视中心 — 水泵公寓 — 汉沽红霞里 — 汉沽交通运输管理局 — 功达集团 — 招待所 — 新村药店 — 天化北门 — 天化 — 化工区 — 交警滨海大队 — 滨海航母主题公园 — 龙海国际乡村俱乐部 — 八一盐场 — 中新生态城 — 彩虹大桥 — 北塘海鲜街 — 黄海北路 — 南海路十三大街 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 雀巢公司(南海路) — 斯坦雷电器 — 第五大街(南海路) — 天大科技园(南海路) — 银河公寓 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 塘沽火车站(新胡路) (50站)
回程: 塘沽火车站(新胡路) — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 银河公寓 — 天大科技园(南海路) — 第五大街(南海路) — 斯坦雷电器 — 雀巢公司(南海路) — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 南海路十三大街 — 黄海北路 — 北塘海鲜街 — 彩虹大桥 — 中新生态城 — 八一盐场 — 龙海国际乡村俱乐部 — 滨海航母主题公园 — 交警滨海大队 — 化工区 — 天化 — 天化北门 — 新村药店 — 招待所 — 功达集团 — 汉沽交通运输管理局 — 汉沽红霞里 — 水泵公寓 — 汉沽广播电视中心 — 汉沽一中 — 金佰汇商厦 — 汉沽邮政局 — 汉沽中心站 (49站)
去程: 塘沽火车站(新胡路) — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 烟台道[滨海新区] — 海门大桥 — 坨地 — 海晶家园 — 浙商大厦 — 滨海国泰大厦 — 碧水庄园 — 远景庄园 — 潮音寺 — 和谐园 — 石油新村 — 蓝苑小区 — 闸南路口 — 大沽口炮台 — 南疆大桥 — 临港工业区 — 渤海十路 — LG渤海化学 — 滨海液空 — 渤海十二路 (25站)
回程: 渤海十二路 — 滨海液空 — LG渤海化学 — 渤海十路 — 临港工业区 — 南疆大桥 — 大沽口炮台 — 闸南路口 — 蓝苑小区 — 石油新村 — 和谐园 — 潮音寺 — 远景庄园 — 碧水庄园 — 滨海国泰大厦 — 浙商大厦 — 海晶家园 — 坨地 — 海门大桥 — 烟台道[滨海新区] — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 塘沽火车站(新胡路) (25站)