去程: 塘沽火车站(新胡路) — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 车站立交桥 — 赵家地 — 津塘公路 — 禧顺馨园 — 大五金超市 — 轻轨塘沽站 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 海门大桥 — 极地海洋世界 — 浙商大厦 — 滨海国泰大厦 — 碧水庄园 — 远景庄园 — 潮音寺 — 和谐园 — 石油新村 — 蓝苑小区 — 和美苑 — 和荣苑 — 滨海新村西区 — 滨海新村 — 儿童世界 — 防潮闸 (28站)
回程: 防潮闸 — 儿童世界 — 滨海新村 — 滨海新村西区 — 和荣苑 — 和美苑 — 蓝苑小区 — 石油新村 — 和谐园 — 潮音寺 — 远景庄园 — 碧水庄园 — 滨海国泰大厦 — 浙商大厦 — 极地海洋世界 — 海门大桥 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 轻轨塘沽站 — 大五金超市 — 禧顺馨园 — 津塘公路 — 赵家地 — 车站立交桥 — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 塘沽火车站(新胡路) (28站)
去程: 塘沽火车站(新胡路) — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 烟台道[滨海新区] — 海门大桥 — 坨地 — 海晶家园 — 浙商大厦 — 滨海国泰大厦 — 碧水庄园 — 远景庄园 — 潮音寺 — 和谐园 — 石油新村 — 蓝苑小区 — 闸南路口 — 大沽口炮台 — 南疆大桥 — 临港工业区 — 渤海十路 — LG渤海化学 — 滨海液空 — 渤海十二路 (25站)
回程: 渤海十二路 — 滨海液空 — LG渤海化学 — 渤海十路 — 临港工业区 — 南疆大桥 — 大沽口炮台 — 闸南路口 — 蓝苑小区 — 石油新村 — 和谐园 — 潮音寺 — 远景庄园 — 碧水庄园 — 滨海国泰大厦 — 浙商大厦 — 海晶家园 — 坨地 — 海门大桥 — 烟台道[滨海新区] — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 塘沽火车站(新胡路) (25站)
去程: 大件路 — 咸水沽医院 — 咸水沽三中 — 月坛商厦 — 新建里 — 咸水沽二中 — 东张庄 — 砖瓦厂[津南] — 诺恩道 — 西周庄 — 凤环里 — 王庄[津南] — 六车地 — 双桥中学 — 刘家圈 — 欣发公寓 — 津南开发区 — 茶棚 — 十间房 — 葛沽一中 — 葛沽镇政府 — 葛沽综合市场 — 葛沽规划展览馆 — 葛沽镇医院 — 金龙里 — 滨海兴隆建材市场 — 东梗 — 北辛房 — 东沟 — 西关[津沽公路] — 新城小学 — 新城镇 — 鑫垣小区 — 黄圈村委会 — 黄圈村 — 南开村 — 南开村北 — 邓善沽 — 邓善沽中学 — 鸣石园 — 南地新楼口 — 南地大楼 — 南北卫里 — 大化技校 — 小梁子 — 大梁子派出所 — 大沽物流公司 — 大化西门 — 大化乐金公司 — 大沽化工厂 — 海晶南园 — 环亚公司 — 远景庄园(天津大道) — 潮音寺 — 和谐园 — 石油新村 — 蓝苑小区 — 和美苑 — 和荣苑 — 滨海新村西区 — 滨海新村 — 儿童世界 — 渤海石油公司 — 新港船闸 — 新港船厂 — 千间宿舍楼 — 办公厅 — 兴港旅馆 — 港口医院(港医路) — 新开里 — 津滨科技园 (71站)
回程: 津滨科技园 — 新开里 — 港口医院(港医路) — 兴港旅馆 — 办公厅 — 千间宿舍楼 — 新港船厂 — 新港船闸 — 渤海石油公司 — 儿童世界 — 滨海新村 — 滨海新村西区 — 和荣苑 — 和美苑 — 蓝苑小区 — 石油新村 — 和谐园 — 潮音寺 — 远景庄园(天津大道) — 环亚公司 — 海晶南园 — 大沽化工厂 — 大化乐金公司 — 大化西门 — 大沽物流公司 — 大梁子派出所 — 小梁子 — 大化技校 — 南北卫里 — 南地大楼 — 南地新楼口 — 鸣石园 — 邓善沽中学 — 邓善沽 — 南开村北 — 南开村 — 黄圈村 — 黄圈村委会 — 鑫垣小区 — 新城镇 — 新城小学 — 西关[津沽公路] — 东沟 — 北辛房 — 东梗 — 滨海兴隆建材市场 — 金龙里 — 葛沽镇医院 — 葛沽规划展览馆 — 葛沽综合市场 — 葛沽镇政府 — 葛沽一中 — 十间房 — 茶棚 — 津南开发区 — 欣发公寓 — 刘家圈 — 双桥中学 — 六车地 — 王庄[津南] — 凤环里 — 西周庄 — 诺恩道 — 砖瓦厂[津南] — 东张庄 — 咸水沽二中 — 新建里 — 月坛商厦 — 咸水沽三中 — 咸水沽医院 — 大件路 (71站)