去程: 五一路东(支线2) — 火车北站 — 欧雅城市广场 — 二安 — 柳州医专一附院路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) — 柳钢矿业公司 — 柳钢北门 — 松泉 — 二化 — 长塘村 — 射击场 — 杨柳路口 — 沙塘新区 — 沙塘镇 — 三合大队 — 沙塘园艺场 — 三大队 — 金洲大队 — 露塘渡口 (22站)
回程: 露塘渡口 — 金洲大队 — 三大队 — 沙塘园艺场 — 三合大队 — 沙塘镇 — 沙塘新区 — 杨柳路口 — 射击场 — 长塘村 — 二化 — 松泉 — 柳钢北门 — 柳钢矿业公司 — 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳州医专一附院路口 — 二安 — 欧雅城市广场 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 (23站)
去程: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江冷库 — 柳锌二基地 — 园艺场 — 油库 — 北岸加油站 — 南岸 — 北岸 — 八掛口 — 龙塘路口 — 西流小学 — 西流 — 西流道口 — 大井 — 浪江 — 洛埠镇政府 — 洛埠 — 纸厂路口 — 柳江纸厂 — 柳江纸厂 — 纸厂路口 — 雅维乳业 — 竹车路口 — 龙屯村路口 — 回龙屯 — 南庆村委 — 凉水塘屯路口 — 容庆路西 — 雒容市场北门 — 雒容镇人民公园 (31站)
回程: 雒容镇人民公园 — 雒容市场北门 — 容庆路西 — 凉水塘屯路口 — 南庆村委 — 回龙屯 — 龙屯村路口 — 竹车路口 — 雅维乳业 — 纸厂路口 — 柳江纸厂 — 柳江纸厂 — 纸厂路口 — 洛埠 — 洛埠镇政府 — 浪江 — 大井 — 西流道口 — 西流 — 西流小学 — 龙塘路口 — 八掛口 — 北岸 — 南岸 — 北岸加油站 — 油库 — 园艺场 — 柳锌二基地 — 鹧鸪江冷库 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (31站)
去程: 市中医院 — 广场路 — 八一路南 — 龙城路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 荣军九头山路口 — 荣军路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 莲花客运站 — 大桥园艺场 — 大桥 — 都乐建材厂 — 都乐路口 — 探矿厂 — 白莲洞 — 机场路口 (23站)
回程: 机场路口 — 白莲洞 — 探矿厂 — 都乐路口 — 都乐建材厂 — 大桥 — 大桥园艺场 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 荣军路南 — 荣军九头山路口 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 江滨公园 — 五一路东 (20站)
环形车: 市中医院 — 广场路 — 八一路南 — 龙城路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 五里亭街道办事处 — 荣军路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 莲花客运站 — 大桥园艺场 — 大桥 — 都乐建材厂 — 都乐路口 — 探矿厂 — 白莲洞 — 机场路口 — 柳州机场 — 机场路口 — 白莲洞 — 探矿厂 — 都乐路口 — 都乐建材厂 — 大桥 — 大桥园艺场 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 荣军路南 — 五里亭街道办事处 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 江滨公园 — 五一路东 (44站)