线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
柳州公交 94路
去程: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 大桥园艺场 — 大桥 — 都乐建材厂 — 都乐路口 — 都乐小学 — 都乐风景区 (8站)
回程: 都乐风景区 — 都乐小学 — 都乐路口 — 都乐建材厂 — 大桥 — 大桥园艺场 — 莲花客运站 (7站)
备注信息:无