柳州公交 21路
去程: 市中医院 — 广场路 — 八一路南 — 龙城路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军屏山路口 — 荣军岩村路口 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 金地市场 — 荣军蝴蝶山路口 — 荣军九头山路口 — 荣军路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 莲花客运站 — 大桥园艺场 — 大桥 — 都乐建材厂 — 都乐路口 — 探矿厂 — 白莲洞 — 机场路口 (23站)
回程: 机场路口 — 白莲洞 — 探矿厂 — 都乐路口 — 都乐建材厂 — 大桥 — 大桥园艺场 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 荣军路南 — 荣军九头山路口 — 荣军蝴蝶山路口 — 金地市场 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 荣军岩村路口 — 荣军屏山路口 — 马鞍山 — 江滨公园 — 五一路东 (20站)
备注信息:
无