去程: 有色厂 — 六号桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 北立交桥 — 第二医院(原结核二院) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校(原市医院) — 铁岭高中(原一高) — 左家沟 (12站)
回程: 左家沟 — 铁岭高中(原一高) — 市卫校(原市医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 第二医院(原结核二院) — 北立交桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 六号桥 — 有色厂 (12站)
去程: 枫情水岸始发 — 途经市工商局 — 丽盾小区 — 鑫海花园 — 老百姓大药房 — 铁电明珠园 — 综合行政执法局 — 益华药房 — 富源洗浴中心 — 第十四小学 — 第一水泵经销处 — 县委 — 春园宾馆 — 城市信用社(文化公园) — 盐站 — 十一小学 — 市建委 — 消防队 — 市交警支队 — 市法院 — 工业技校 — 十九小学 — 二台子 — 大莲花 — 江河跑村 — 五角湖 — 新兴堡村 — 莲花中学 — 卫校 — 工程职业学院 — 鸭路江路 — 水木华园 — 浅水湾一号 — 行政中心 — 一高 (35站)
回程: 一高 — 行政中心 — 浅水湾一号 — 水木华园 — 鸭路江路 — 工程职业学院 — 卫校 — 莲花中学 — 新兴堡村 — 五角湖 — 江河跑村 — 大莲花 — 二台子 — 十九小学 — 工业技校 — 市法院 — 市交警支队 — 消防队 — 市建委 — 十一小学 — 盐站 — 城市信用社(文化公园) — 春园宾馆 — 县委 — 第一水泵经销处 — 第十四小学 — 富源洗浴中心 — 益华药房 — 综合行政执法局 — 铁电明珠园 — 老百姓大药房 — 鑫海花园 — 丽盾小区 — 途经市工商局 — 枫情水岸始发 (35站)