去程: 火车站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 市委 — 太古名品广场 — 区政府(原县医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校 — 铁岭高中 — 七里屯村委会 — 博名公司 (11站)
回程: 博名公司 — 七里屯村委会 — 铁岭高中 — 市卫校 — 龙山宾馆(原龙园) — 区政府(原县医院) — 太古名品广场 — 市委 — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 火车站 (11站)
去程: 第六中学 — 市工商局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 消防局 — 辽宁职业学院 — 工人疗养院 — 水上乐园 — 朝高 — 卫校 — 市医院 — 社会福利院 — 教养院(原劳动教养院) — 人民公园 — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 伟艺广告中心(原市政府) — 天成泉酒行(原体育馆) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(原天宝) — 市建行(原建行) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 第六中学 (28站)
回程: 第六中学 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市建行(原建行) — 市公证处(原天宝) — 协和医药公司(原报社) — 天成泉酒行(原体育馆) — 伟艺广告中心(原市政府) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 人民公园 — 教养院(原劳动教养院) — 社会福利院 — 市医院 — 卫校 — 朝高 — 水上乐园 — 工人疗养院 — 消防局 — 辽宁职业学院 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 市工商局 — 第六中学 (28站)
去程: 永兴机械厂(原何家屯) — 温庄子 — 六一零厂 — 八三宿舍 — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行南环分理处(原消防队) — 市建委 — 十一小学 — 盐站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 工行银州支行(原中医院) — 铜钟医院(原西大) — 转盘街 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚宝堂艺术品商行(原天主教堂) — 区教委 — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校(原市医院) — 铁岭高中(原一高中) — 七里屯村委会(原七里屯) — 博名公司(原柴河水厂) — 黄金沟 — 钢管厂 — 扬达工程公司(原房申沟) — 申家沟 — 高家屯 (36站)
回程: 高家屯 — 申家沟 — 扬达工程公司(原房申沟) — 钢管厂 — 黄金沟 — 博名公司(原柴河水厂) — 七里屯村委会(原七里屯) — 铁岭高中(原一高中) — 市卫校(原市医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 区教委 — 聚宝堂艺术品商行(原天主教堂) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 转盘街 — 铜钟医院(原西大) — 工行银州支行(原中医院) — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 盐站 — 十一小学 — 市建委 — 农行南环分理处(原消防队) — 聚利来南环店(原土地局) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 八三宿舍 — 六一零厂 — 温庄子 — 永兴机械厂(原何家屯) (36站)
去程: 第六中学 — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校(原市医院) — 社会福利院 — 教养院(原劳动教养院) — 人民公园 — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行南环分理处(原消防队) — 南立交桥(原市交警支队) — 市法院 — 铁西转盘(原光学厂) — 农行民信分理处(原第四中学) — 精工 — 工行铁西储蓄所(原铁西百货) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 天实种业公司(原天实种业) — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 纸袋厂 — 肛肠医院(原二铁) — 区兽医院 — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 益华大药房(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 第六中学 (33站)
回程: 第六中学 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 益华大药房(原贸易城) — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 区兽医院 — 肛肠医院(原二铁) — 纸袋厂 — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 天实种业公司(原天实种业) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 工行铁西储蓄所(原铁西百货) — 精工 — 农行民信分理处(原第四中学) — 铁西转盘(原光学厂) — 市法院 — 南立交桥(原市交警支队) — 农行南环分理处(原消防队) — 聚利来南环店(原土地局) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 人民公园 — 教养院(原劳动教养院) — 社会福利院 — 市卫校(原市医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 第六中学 (33站)
去程: 有色厂 — 六号桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 北立交桥 — 第二医院(原结核二院) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校(原市医院) — 铁岭高中(原一高) — 左家沟 (12站)
回程: 左家沟 — 铁岭高中(原一高) — 市卫校(原市医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 第二医院(原结核二院) — 北立交桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 六号桥 — 有色厂 (12站)
去程: 枫情水岸始发 — 途经市工商局 — 丽盾小区 — 鑫海花园 — 老百姓大药房 — 铁电明珠园 — 综合行政执法局 — 益华药房 — 富源洗浴中心 — 第十四小学 — 第一水泵经销处 — 县委 — 春园宾馆 — 城市信用社(文化公园) — 盐站 — 十一小学 — 市建委 — 消防队 — 市交警支队 — 市法院 — 工业技校 — 十九小学 — 二台子 — 大莲花 — 江河跑村 — 五角湖 — 新兴堡村 — 莲花中学 — 卫校 — 工程职业学院 — 鸭路江路 — 水木华园 — 浅水湾一号 — 行政中心 — 一高 (35站)
回程: 一高 — 行政中心 — 浅水湾一号 — 水木华园 — 鸭路江路 — 工程职业学院 — 卫校 — 莲花中学 — 新兴堡村 — 五角湖 — 江河跑村 — 大莲花 — 二台子 — 十九小学 — 工业技校 — 市法院 — 市交警支队 — 消防队 — 市建委 — 十一小学 — 盐站 — 城市信用社(文化公园) — 春园宾馆 — 县委 — 第一水泵经销处 — 第十四小学 — 富源洗浴中心 — 益华药房 — 综合行政执法局 — 铁电明珠园 — 老百姓大药房 — 鑫海花园 — 丽盾小区 — 途经市工商局 — 枫情水岸始发 (35站)