途径“枫情水岸始发”的公交线路
去程: 枫情水岸始发 — 途经市工商局 — 丽盾小区 — 鑫海花园 — 老百姓大药房 — 铁电明珠园 — 综合行政执法局 — 益华药房 — 富源洗浴中心 — 第十四小学 — 第一水泵经销处 — 县委 — 春园宾馆 — 城市信用社(文化公园) — 盐站 — 十一小学 — 市建委 — 消防队 — 市交警支队 — 市法院 — 工业技校 — 十九小学 — 二台子 — 大莲花 — 江河跑村 — 五角湖 — 新兴堡村 — 莲花中学 — 卫校 — 工程职业学院 — 鸭路江路 — 水木华园 — 浅水湾一号 — 行政中心 — 一高 (35站)
回程: 一高 — 行政中心 — 浅水湾一号 — 水木华园 — 鸭路江路 — 工程职业学院 — 卫校 — 莲花中学 — 新兴堡村 — 五角湖 — 江河跑村 — 大莲花 — 二台子 — 十九小学 — 工业技校 — 市法院 — 市交警支队 — 消防队 — 市建委 — 十一小学 — 盐站 — 城市信用社(文化公园) — 春园宾馆 — 县委 — 第一水泵经销处 — 第十四小学 — 富源洗浴中心 — 益华药房 — 综合行政执法局 — 铁电明珠园 — 老百姓大药房 — 鑫海花园 — 丽盾小区 — 途经市工商局 — 枫情水岸始发 (35站)