去程: 永兴机械厂(原何家屯) — 温庄子 — 六一零厂 — 八三宿舍 — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行南环分理处(原消防队) — 市建委 — 十一小学 — 盐站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 工行银州支行(原中医院) — 铜钟医院(原西大) — 转盘街 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚宝堂艺术品商行(原天主教堂) — 区教委 — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校(原市医院) — 铁岭高中(原一高中) — 七里屯村委会(原七里屯) — 博名公司(原柴河水厂) — 黄金沟 — 钢管厂 — 扬达工程公司(原房申沟) — 申家沟 — 高家屯 (36站)
回程: 高家屯 — 申家沟 — 扬达工程公司(原房申沟) — 钢管厂 — 黄金沟 — 博名公司(原柴河水厂) — 七里屯村委会(原七里屯) — 铁岭高中(原一高中) — 市卫校(原市医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 区教委 — 聚宝堂艺术品商行(原天主教堂) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 转盘街 — 铜钟医院(原西大) — 工行银州支行(原中医院) — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 盐站 — 十一小学 — 市建委 — 农行南环分理处(原消防队) — 聚利来南环店(原土地局) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 八三宿舍 — 六一零厂 — 温庄子 — 永兴机械厂(原何家屯) (36站)
去程: 枫情水岸始发 — 途经市工商局 — 丽盾小区 — 鑫海花园 — 老百姓大药房 — 铁电明珠园 — 综合行政执法局 — 益华药房 — 富源洗浴中心 — 第十四小学 — 第一水泵经销处 — 县委 — 春园宾馆 — 城市信用社(文化公园) — 盐站 — 十一小学 — 市建委 — 消防队 — 市交警支队 — 市法院 — 工业技校 — 十九小学 — 二台子 — 大莲花 — 江河跑村 — 五角湖 — 新兴堡村 — 莲花中学 — 卫校 — 工程职业学院 — 鸭路江路 — 水木华园 — 浅水湾一号 — 行政中心 — 一高 (35站)
回程: 一高 — 行政中心 — 浅水湾一号 — 水木华园 — 鸭路江路 — 工程职业学院 — 卫校 — 莲花中学 — 新兴堡村 — 五角湖 — 江河跑村 — 大莲花 — 二台子 — 十九小学 — 工业技校 — 市法院 — 市交警支队 — 消防队 — 市建委 — 十一小学 — 盐站 — 城市信用社(文化公园) — 春园宾馆 — 县委 — 第一水泵经销处 — 第十四小学 — 富源洗浴中心 — 益华药房 — 综合行政执法局 — 铁电明珠园 — 老百姓大药房 — 鑫海花园 — 丽盾小区 — 途经市工商局 — 枫情水岸始发 (35站)