铁岭公交 9路
去程: 有色厂 — 六号桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 北立交桥 — 第二医院(原结核二院) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校(原市医院) — 铁岭高中(原一高) — 左家沟 (12站)
回程: 左家沟 — 铁岭高中(原一高) — 市卫校(原市医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 第二医院(原结核二院) — 北立交桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 六号桥 — 有色厂 (12站)
备注信息:
无