石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 西高 — 北高 — 南石碑 — 柳林屯 — 新建村口 — 北屯 — 城郎 — 大任庄 — 神农福地 — 东牛村 — 孟董庄 — 寺北柴村 — 河庄 — 南客 — 东客南口 — 东客 — 宋北路口 — 段干 — 段干西口 — 信家庄 — 东佐 — 郄马南口 — 东羊市 — 西羊市 — 东许营 — 西许营 — 方村 — 方村摩托城 — 贾村北口 — 南焦 — 南焦客运站 (31站)
回程: 南焦客运站 — 南焦 — 贾村北口 — 方村摩托城 — 方村 — 西许营 — 东许营 — 西羊市 — 东羊市 — 郄马南口 — 东佐 — 信家庄 — 段干西口 — 段干 — 宋北路口 — 东客 — 东客南口 — 南客 — 河庄 — 寺北柴村 — 孟董庄 — 东牛村 — 神农福地 — 大任庄 — 城郎 — 北屯 — 新建村口 — 柳林屯 — 南石碑 — 北高 — 西高 (31站)
去程: 南焦客运站 — 南二环体育街口 — 赵卜口 — 方正小区 — 方村摩托城 — 方村 — 三〇八环城水系 — 许营 — 西羊市 — 太阳城 — 冶河 — 北辛庄 — 油通道口 — 乏马 — 西董铺 — 栾城交通运输局 — 河北实验中学 — 裕泰丰泽路口 — 西街花园 — 惠源西区 — 福城花园 — 鑫源新开路口 — 栾城县医院 — 栾城汽车站 — 栾城运管站 — 神威药业 (26站)
回程: 神威药业 — 栾城运管站 — 栾城汽车站 — 鑫源路口 — 栾城县医院 — 鑫源新开路口 — 福城花园 — 惠源西区 — 西街花园 — 裕泰丰泽路口 — 河北实验中学 — 栾城交通运输局 — 西董铺 — 乏马 — 油通道口 — 北辛庄 — 冶河 — 太阳城 — 西羊市 — 许营 — 三〇八环城水系 — 方村 — 方村摩托城 — 贾村北口 — 南焦 — 南焦客运站 (26站)
去程: 龙门 — 段家庄 — 小代牧 — 赵家庄 — 石板桥 — 南贾村 — 北贾村[栾城] — 宿村 — 宿村西口 — 黄辛庄北口 — 东营[栾城] — 东营西口 — 西营乡政府 — 西营[栾城] — 西营北口 — 张辛庄 — 枚家村 — 枚家村北口 — 南陈村 — 北陈村 — 北陈村北口 — 衡井道口 — 苏邱 — 军家营(西留营) — 东留营 — 于底村口 — 北留营 — 北留营北口 — 邵家庄 — 许营 — 方村 — 方村摩托城 — 贾村北口 — 南焦 — 南焦客运站 (35站)
回程: 南焦客运站 — 南焦 — 贾村北口 — 方村摩托城 — 方村 — 许营 — 邵家庄 — 北留营北口 — 北留营 — 于底村口 — 东留营 — 军家营(西留营) — 苏邱 — 衡井道口 — 北陈村北口 — 北陈村 — 南陈村 — 枚家村北口 — 枚家村 — 张辛庄 — 西营北口 — 西营[栾城] — 西营乡政府 — 东营西口 — 东营[栾城] — 黄辛庄北口 — 宿村西口 — 宿村 — 北贾村[栾城] — 南贾村 — 石板桥 — 赵家庄 — 小代牧 — 段家庄 — 龙门 (35站)