石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“东许营”的公交线路
去程: 西高 — 北高 — 南石碑 — 柳林屯 — 新建村口 — 北屯 — 城郎 — 大任庄 — 神农福地 — 东牛村 — 孟董庄 — 寺北柴村 — 河庄 — 南客 — 东客南口 — 东客 — 宋北路口 — 段干 — 段干西口 — 信家庄 — 东佐 — 郄马南口 — 东羊市 — 西羊市 — 东许营 — 西许营 — 方村 — 方村摩托城 — 贾村北口 — 南焦 — 南焦客运站 (31站)
回程: 南焦客运站 — 南焦 — 贾村北口 — 方村摩托城 — 方村 — 西许营 — 东许营 — 西羊市 — 东羊市 — 郄马南口 — 东佐 — 信家庄 — 段干西口 — 段干 — 宋北路口 — 东客 — 东客南口 — 南客 — 河庄 — 寺北柴村 — 孟董庄 — 东牛村 — 神农福地 — 大任庄 — 城郎 — 北屯 — 新建村口 — 柳林屯 — 南石碑 — 北高 — 西高 (31站)