去程: 新开铺 — 石竹路口(湖南机床厂) — 省劳动厅 — 木莲冲路 — 木莲冲路口 — 新姚路口 — 莲花山 — 浦沅 — 省第二人民医院(麻园塘) — 省第二人民医院北(涂家冲) — 黄土岭南 — 黄土岭 — 侯家塘南 — 侯家塘(芙蓉中路) — 雅礼中学 — 东塘西 — 东塘北 — 曹家坡 — 长岭 — 窑岭北 — 袁家岭 — 省公安厅 — 蓉园路口 — 五里牌 — 竹园路口 — 蓉园小区 — 车站北路口 — 南湖大市场北 — 长沙晚报 — 芙蓉苑 — 火炬路 — 火炬村 — 菜科所 — 朝阳村 — 马栏山 — 广电中心(会展中心) — 世界之窗 — 天潮长安汽车 — 星沙汽配城 — 省种子公司 — 明城国际大酒店 — 明城山庄 — 星沙一桥 — 金茂路口 — 星沙购物中心 — 盼盼小学 — 凉塘路口 — 易初莲花 — 县邮电局 — 邮政中心 — 幸福里 — 地税局 — 诺亚山林 — 东六线路口 — 城东安置区 — 金鹰小学 — 松雅小区 (57站)
回程: 松雅小区 — 金鹰小学 — 城东安置区 — 东六线路口 — 诺亚山林 — 地税局 — 幸福里 — 邮政中心 — 县邮电局 — 易初莲花 — 凉塘路口 — 盼盼小学 — 星沙购物中心 — 三一路口 — 星沙一桥 — 明城山庄 — 明城国际大酒店 — 省种子公司 — 星沙汽配城 — 天潮长安汽车 — 世界之窗 — 广电中心(会展中心) — 月湖公园 — 马栏山 — 朝阳村 — 菜科所 — 火炬村 — 火炬路 — 芙蓉苑 — 长沙晚报 — 南湖大市场北 — 车站北路口 — 蓉园小区 — 竹园路口 — 五里牌 — 蓉园路口 — 省公安厅 — 袁家岭 — 窑岭北 — 窑岭南 — 长岭 — 曹家坡 — 东塘北 — 东塘西 — 雅礼中学 — 侯家塘(芙蓉中路) — 侯家塘南 — 黄土岭 — 黄土岭南 — 省第二人民医院北(涂家冲) — 省第二人民医院(麻园塘) — 浦沅 — 莲花山 — 新姚路口 — 木莲冲路口 — 木莲冲路 — 省劳动厅 — 石竹路口(湖南机床厂) — 新开铺 (59站)
去程: 汽车西站 — 玉兰路 — 雷锋大道口 — 玉兰路口 — 商学院 — 咸嘉花园 — 咸嘉新村 — 白鸽咀 — 省肿瘤医院 — 湘雅医学院 — 湘雅三医院 — 桐梓坡 — 六沟垅 — 银盆岭 — 银盆岭大桥西 — 新河 — 开福寺西 — 竹山园 — 湘雅路西口 — 湘春路西口 — 北正街 — 省妇幼 — 省人民体育场 — 烈士公园西门 — 省博物馆 — 烈士公园北门 — 长沙市七中 — 德雅村 — 丝茅冲西 — 跃进湖 — 兑泽街 — 新华联(王府花园) — 车站北路口 — 南湖大市场北 — 长沙晚报 — 紫薇路口 — 芙蓉公安分局 — 火炬村 — 菜科所 — 朝阳村 — 马栏山 — 月湖公园 — 洪山路口 — 洪西村 — 工程兵学院 — 福元东路 — 骏豪路口 — 筑梦园 — 湘绣城 — 长沙县公安局 — 楚天家园 — 聚鑫市场 — 星沙购物中心 — 二区市场 — 星沙汽车站 — 楚天中苑 — 可口可乐 — 新奥燃气 — 曙光集团 — 山河智能 — 长丰集团 — 德国博世 — 星城国际 — 东六路(圣力华苑) — 泉塘小区 (65站)
回程: 泉塘小区 — 东六路(圣力华苑) — 星城国际 — 德国博世 — 长丰集团 — 山河智能 — 曙光集团 — 新奥燃气 — 可口可乐 — 楚天中苑 — 星沙汽车站 — 二区市场 — 星沙购物中心 — 聚鑫市场 — 楚天家园 — 长沙县公安局 — 湘绣城 — 筑梦园 — 骏豪路口 — 福元东路 — 工程兵学院 — 洪西村 — 洪山路口 — 月湖公园 — 马栏山 — 朝阳村 — 菜科所 — 火炬村 — 芙蓉公安分局 — 紫薇路口 — 长沙晚报 — 南湖大市场北 — 车站北路口 — 新华联(王府花园) — 兑泽街 — 跃进湖 — 丝茅冲西 — 德雅村 — 长沙市七中 — 烈士公园北门 — 省博物馆 — 省人民体育场 — 省妇幼 — 北正街 — 湘春路西口 — 华盛·新外滩(三角塘) — 湘雅路西口 — 竹山园 — 开福寺西 — 新河 — 银盆岭大桥西 — 银盆岭 — 六沟垅 — 桐梓坡 — 湘雅三医院 — 湘雅医学院 — 省肿瘤医院 — 白鸽咀 — 咸嘉新村 — 咸嘉花园 — 商学院 — 雷锋大道口 — 玉兰路 — 汽车西站 (64站)
去程: 松雅小区 — 城东安置区 — 诺亚山林 — 东三路口 — 幸福里 — 县邮电局 — 易初莲花 — 楚天家园 — 聚鑫市场 — 星沙购物中心 — 二区市场 — 星沙汽车站 — 楚天中苑 — 可口可乐 — 新奥燃气 — 曙光集团 — 山河智能 — 长丰集团 — 星城国际 — 东六路(圣力华苑) — 泉塘小区 — 星沙医院(泉塘分院) — 砖厂 — 泉塘 — 泉塘西 — 司法警官学校 — 物流学院 (27站)
回程: 物流学院 — 司法警官学校 — 泉塘西 — 泉塘 — 砖厂 — 星沙医院(泉塘分院) — 泉塘小区 — 东六路(圣力华苑) — 星城国际 — 长丰集团 — 山河智能 — 曙光集团 — 新奥燃气 — 可口可乐 — 楚天中苑 — 星沙汽车站 — 二区市场 — 星沙购物中心 — 聚鑫市场 — 楚天家园 — 易初莲花 — 县邮电局 — 幸福里 — 东三路口 — 诺亚山林 — 城东安置区 — 松雅小区 (27站)