去程: 长沙县交警队 — 星沙汽配城 — 紫晶城 — 天潮长安汽车 — 中南车管所 — 二手车市场 — 中南物流园 — 筑梦园 — 湘绣城 — 长沙县政务中心 — 楚天家园 — 长沙县法院 — 长沙县卫生局 — 大众传媒学院 — 灰埠 — 灰埠小区 — 大众传媒学院 — 特立公园 — 传媒公寓 — 长沙县政府 — 凉塘路口 — 盼盼小学 — 二区市场 — 星沙汽车站 — 县城管局 — 漓湘路口 — 板桥小学 — 早安星城 — 盼盼门业 — 物流学院 — 威重化机 — 3614厂 — 创业乐园 — 电力职院 — 泉塘小区 — 星沙医院(泉塘分院) — 浦沅厂(泉塘) — 市看守所 — 长桥 — 长沙县一中 (40站)
回程: 长沙县一中 — 长桥 — 市看守所 — 浦沅厂(泉塘) — 星沙医院(泉塘分院) — 泉塘小区 — 电力职院 — 创业乐园 — 3614厂 — 威重化机 — 物流学院 — 盼盼门业 — 早安星城 — 板桥小学 — 漓湘路口 — 县城管局 — 星沙汽车站 — 二区市场 — 盼盼小学 — 凉塘路口 — 长沙县政府 — 传媒公寓 — 特立公园 — 大众传媒学院 — 灰埠小区 — 灰埠 — 大众传媒学院 — 长沙县卫生局 — 长沙县法院 — 楚天家园 — 长沙县政务中心 — 湘绣城 — 筑梦园 — 中南物流园 — 二手车市场 — 中南车管所 — 天潮长安汽车 — 紫晶城 — 星沙汽配城 — 长沙县交警队 (40站)
去程: 松雅小区 — 城东安置区 — 诺亚山林 — 东三路口 — 幸福里 — 县邮电局 — 易初莲花 — 楚天家园 — 聚鑫市场 — 星沙购物中心 — 二区市场 — 星沙汽车站 — 楚天中苑 — 可口可乐 — 新奥燃气 — 曙光集团 — 山河智能 — 长丰集团 — 星城国际 — 东六路(圣力华苑) — 泉塘小区 — 星沙医院(泉塘分院) — 砖厂 — 泉塘 — 泉塘西 — 司法警官学校 — 物流学院 (27站)
回程: 物流学院 — 司法警官学校 — 泉塘西 — 泉塘 — 砖厂 — 星沙医院(泉塘分院) — 泉塘小区 — 东六路(圣力华苑) — 星城国际 — 长丰集团 — 山河智能 — 曙光集团 — 新奥燃气 — 可口可乐 — 楚天中苑 — 星沙汽车站 — 二区市场 — 星沙购物中心 — 聚鑫市场 — 楚天家园 — 易初莲花 — 县邮电局 — 幸福里 — 东三路口 — 诺亚山林 — 城东安置区 — 松雅小区 (27站)