去程: 长沙火车站 — 五里牌(远大路) — 南湖大市场 — 南湖大市场东 — 省教育厅 — 芙蓉苑 — 省检察院 — 紫薇路口 — 芙蓉公安分局 — 火炬村 — 菜科所 — 朝阳村 — 马栏山 — 广电中心(会展中心) — 世界之窗 — 天潮长安汽车 — 汽贸中路 — 二手车市场 — 中南物流园 — 筑梦园 — 湘绣城 (21站)
回程: 湘绣城 — 筑梦园 — 中南物流园 — 二手车市场 — 汽贸中路 — 天潮长安汽车 — 世界之窗 — 广电中心(会展中心) — 月湖公园 — 马栏山 — 朝阳村 — 菜科所 — 火炬村 — 芙蓉公安分局 — 省检察院 — 芙蓉苑 — 省教育厅 — 南湖大市场东 — 锦泰广场 — 荷花路口 — 杨家山北 — 高建市场(杨家山西) — 人民路立交桥北 — 长沙火车站 (24站)
去程: 长沙县交警队 — 星沙汽配城 — 紫晶城 — 天潮长安汽车 — 中南车管所 — 二手车市场 — 中南物流园 — 筑梦园 — 湘绣城 — 长沙县政务中心 — 楚天家园 — 长沙县法院 — 长沙县卫生局 — 大众传媒学院 — 灰埠 — 灰埠小区 — 大众传媒学院 — 特立公园 — 传媒公寓 — 长沙县政府 — 凉塘路口 — 盼盼小学 — 二区市场 — 星沙汽车站 — 县城管局 — 漓湘路口 — 板桥小学 — 早安星城 — 盼盼门业 — 物流学院 — 威重化机 — 3614厂 — 创业乐园 — 电力职院 — 泉塘小区 — 星沙医院(泉塘分院) — 浦沅厂(泉塘) — 市看守所 — 长桥 — 长沙县一中 (40站)
回程: 长沙县一中 — 长桥 — 市看守所 — 浦沅厂(泉塘) — 星沙医院(泉塘分院) — 泉塘小区 — 电力职院 — 创业乐园 — 3614厂 — 威重化机 — 物流学院 — 盼盼门业 — 早安星城 — 板桥小学 — 漓湘路口 — 县城管局 — 星沙汽车站 — 二区市场 — 盼盼小学 — 凉塘路口 — 长沙县政府 — 传媒公寓 — 特立公园 — 大众传媒学院 — 灰埠小区 — 灰埠 — 大众传媒学院 — 长沙县卫生局 — 长沙县法院 — 楚天家园 — 长沙县政务中心 — 湘绣城 — 筑梦园 — 中南物流园 — 二手车市场 — 中南车管所 — 天潮长安汽车 — 紫晶城 — 星沙汽配城 — 长沙县交警队 (40站)