去程: 财政大厦 — 市人事 — 市第一医院 — 党校 — 建行 — 步行街 — 劳动局 — 中心客运站 — 天虹电子市场 — 市三院 — 中兴公园 — 汇美家饰 — 大众医院 — 辽河电子城 — 翰新家具城 — 经济开发区 — 双龙集团 — 热电厂 — 恒泰家园 — 科技大街 — 桥北 — 实验小学 — 辽河商城 — 艺术馆 — 证券公司 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 证券公司 — 艺术馆 — 辽河商城 — 实验小学 — 桥北 — 科技大街 — 恒泰家园 — 热电厂 — 双龙集团 — 经济开发区 — 翰新家具城 — 辽河电子城 — 大众医院 — 汇美家饰 — 中兴公园 — 市三院 — 天虹电子市场 — 中心客运站 — 劳动局 — 步行街 — 建行 — 党校 — 市第一医院 — 市人事 — 财政大厦 (26站)
去程: 盘锦火车站 — 证券公司 — 艺术馆 — 辽河商业城 — 实验小学 — 桥北 — 汽配商店 — 市高中 — 医药商店 — 桥北 — 市第六医院 — 油沥小区 — 盘锦热电厂 — 盘锦化肥厂 — 北沥公司 — 防水卷材 — 市建筑塑料厂 (17站)
回程: 市建筑塑料厂 — 防水卷材 — 北沥公司 — 盘锦化肥厂 — 盘锦热电厂 — 油沥小区 — 市第六医院 — 桥北 — 医药商店 — 市高中 — 汽配商店 — 桥北 — 实验小学 — 辽河商业城 — 艺术馆 — 证券公司 — 盘锦火车站 (17站)
去程: 火车站 — 市政公司 — 批发市场 — 市二中 — 妇婴医院 — 县高中 — 区地税局 — 儿童乐园 — 辽化五区 — 天河市场 — 九化岗 — 九化学校 — 辽化宾馆 — 区公安局 — 区运输管理 — 县交通局 — 实验小学 — 渔市 — 兴隆二百 — 区政府 — 体育馆 (21站)
回程: 体育馆 — 区政府 — 兴隆二百 — 渔市 — 实验小学 — 县交通局 — 区运输管理 — 区公安局 — 辽化宾馆 — 九化学校 — 九化岗 — 天河市场 — 辽化五区 — 儿童乐园 — 区地税局 — 县高中 — 妇婴医院 — 市二中 — 批发市场 — 市政公司 — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 盐场 — 地质勘探队 — 秃尾村委员会 — 石油公司油库 — 建行 — 石油公司 — 长征街 — 县高中 — 县职业技术中心 — 长征小学 — 实验中学 — 区公安局 — 湖滨小区 — 区国税局 — 县财政局 — 梧桐苑 — 东北大药房 — 商业城 — 双台子区大市场 — 东风市场 — 阳光药房 — 成大方圆 — 正大酒店 — 铁西小区 — 体育馆 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 体育馆 — 铁西小区 — 正大酒店 — 成大方圆 — 阳光药房 — 东风市场 — 双台子区大市场 — 商业城 — 东北大药房 — 梧桐苑 — 县财政局 — 区国税局 — 湖滨小区 — 区公安局 — 实验中学 — 长征小学 — 县职业技术中心 — 县高中 — 长征街 — 石油公司 — 建行 — 石油公司油库 — 秃尾村委员会 — 地质勘探队 — 盐场 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 证券公司 — 艺术馆 — 辽河商业城 — 实验小学 — 食品一条街 — 盘山县医院 — 大鸿装饰公司 — 北方工业学校 — 湖滨公园 — 九化岗 — 辽化生活区 — 辽化医院 — 花园小区 — 辽化 — 谷家小学 — 谷家村 — 盘锦油漆厂 — 盘锦第一运输公司 (19站)
回程: 盘锦第一运输公司 — 盘锦油漆厂 — 谷家村 — 谷家小学 — 辽化 — 花园小区 — 辽化医院 — 辽化生活区 — 九化岗 — 湖滨公园 — 北方工业学校 — 大鸿装饰公司 — 盘山县医院 — 食品一条街 — 实验小学 — 辽河商业城 — 艺术馆 — 证券公司 — 火车站 (19站)
去程: 西水湾 — 鑫园 — 金华家园 — 市药监局 — 巡警 — 兴隆农场 — 邮政局 — 交通局 — 联通 — 实验小学 — 松江路 — 世纪广场 — 剧场 — 政协 — 太平洋 — 东方美容院 — 科学家花园 — 鹤乡小区 — 生态园 — 翠南小区 — 体育场 — 地税局 — 人民医院 — 电业 — 教委 — 东三路 — 天赐玉 — 区政府 — 世纪学校 — 保险公司 — 钻井市场 — 钻井体育馆 — 步行街 — 兴隆大厦 — 证券公司 — 移动公司 — 运输处 — 兴隆小区 — 地矿 — 锦祥小区 — 太平洋人寿 — 居民区北中南 — 中国海关 (43站)
回程: 中国海关 — 居民区北中南 — 太平洋人寿 — 锦祥小区 — 地矿 — 兴隆小区 — 运输处 — 移动公司 — 证券公司 — 兴隆大厦 — 步行街 — 钻井体育馆 — 钻井市场 — 保险公司 — 世纪学校 — 区政府 — 天赐玉 — 东三路 — 教委 — 电业 — 人民医院 — 地税局 — 体育场 — 翠南小区 — 生态园 — 鹤乡小区 — 科学家花园 — 东方美容院 — 太平洋 — 政协 — 剧场 — 世纪广场 — 松江路 — 实验小学 — 联通 — 交通局 — 邮政局 — 兴隆农场 — 巡警 — 市药监局 — 金华家园 — 鑫园 — 西水湾 (43站)
去程: 新玛特 — 新广厦 — 少年宫 — 钻井体育馆 — 证券公司 — 天虹陶瓷城 — 油气处 — 中兴公园 — 大众医院 — 汇美家饰 — 翰新家居城 — 翰新花园 — 科技大街中岗 — 东风广场 — 铁西小区 — 双台子区政府 — 辽河商业城 — 实验小学 — 食品一条街 — 辽河商场 — 县公安局 — 妇幼医院 — 妇婴医院 — 加油站 — 家具城 — 友谊医院 — 第三人民医院 — 混凝土公司 — 金属回收公司 (29站)
回程: 金属回收公司 — 混凝土公司 — 第三人民医院 — 友谊医院 — 加油站 — 家具城 — 妇婴医院 — 妇幼医院 — 县公安局 — 辽河商场 — 食品一条街 — 实验小学 — 辽河商业城 — 双台子区政府 — 铁西小区 — 东风广场 — 科技大街中岗 — 翰新花园 — 翰新家居城 — 汇美家饰 — 大众医院 — 中兴公园 — 油气处 — 天虹陶瓷城 — 步行街北 — 钻井体育馆 — 少年宫 — 新广厦 — 新玛特 (29站)
去程: 火车站 — 证券公司 — 艺术馆 — 兴隆二百 — 实验小学 — 食品一条街 — 盘山县医院 — 城郊乡 — 大鸿装饰公司 — 北方工业学校 — 湖滨公园 — 九化岗 — 辽化生活区 — 辽化医院 — 滨河市场 — 丰余街 — 滨河 (17站)
回程: 滨河 — 丰余街 — 滨河市场 — 辽化医院 — 辽化生活区 — 九化岗 — 湖滨公园 — 北方工业学校 — 大鸿装饰公司 — 城郊乡 — 盘山县医院 — 食品一条街 — 实验小学 — 兴隆二百 — 艺术馆 — 证券公司 — 火车站 (17站)
去程: 市第一完中 — 盘锦体育馆 — 市第一医院 — 盘锦报社 — 市人大 — 通信公司 — 创新派出所 — 兴隆大厦 — 市海洋局 — 华商购物 — 交警大队 — 消防中心 — 液化气站 — 甜水小学 — 上房村 (15站)
回程: 上房村 — 甜水小学 — 液化气站 — 消防中心 — 交警大队 — 华商购物 — 市海洋局 — 兴隆大厦 — 创新派出所 — 通信公司 — 市人大 — 盘锦报社 — 市第一医院 — 盘锦体育馆 — 市第一完中 (15站)