途径“妇幼医院”的公交线路
去程: 新玛特 — 新广厦 — 少年宫 — 钻井体育馆 — 证券公司 — 天虹陶瓷城 — 油气处 — 中兴公园 — 大众医院 — 汇美家饰 — 翰新家居城 — 翰新花园 — 科技大街中岗 — 东风广场 — 铁西小区 — 双台子区政府 — 辽河商业城 — 实验小学 — 食品一条街 — 辽河商场 — 县公安局 — 妇幼医院 — 妇婴医院 — 加油站 — 家具城 — 友谊医院 — 第三人民医院 — 混凝土公司 — 金属回收公司 (29站)
回程: 金属回收公司 — 混凝土公司 — 第三人民医院 — 友谊医院 — 加油站 — 家具城 — 妇婴医院 — 妇幼医院 — 县公安局 — 辽河商场 — 食品一条街 — 实验小学 — 辽河商业城 — 双台子区政府 — 铁西小区 — 东风广场 — 科技大街中岗 — 翰新花园 — 翰新家居城 — 汇美家饰 — 大众医院 — 中兴公园 — 油气处 — 天虹陶瓷城 — 步行街北 — 钻井体育馆 — 少年宫 — 新广厦 — 新玛特 (29站)