去程: 西水湾 — 鑫园 — 金华家园 — 市药监局 — 巡警 — 兴隆农场 — 邮政局 — 交通局 — 联通 — 实验小学 — 松江路 — 世纪广场 — 剧场 — 政协 — 太平洋 — 东方美容院 — 科学家花园 — 鹤乡小区 — 生态园 — 翠南小区 — 体育场 — 地税局 — 人民医院 — 电业 — 教委 — 东三路 — 天赐玉 — 区政府 — 世纪学校 — 保险公司 — 钻井市场 — 钻井体育馆 — 步行街 — 兴隆大厦 — 证券公司 — 移动公司 — 运输处 — 兴隆小区 — 地矿 — 锦祥小区 — 太平洋人寿 — 居民区北中南 — 中国海关 (43站)
回程: 中国海关 — 居民区北中南 — 太平洋人寿 — 锦祥小区 — 地矿 — 兴隆小区 — 运输处 — 移动公司 — 证券公司 — 兴隆大厦 — 步行街 — 钻井体育馆 — 钻井市场 — 保险公司 — 世纪学校 — 区政府 — 天赐玉 — 东三路 — 教委 — 电业 — 人民医院 — 地税局 — 体育场 — 翠南小区 — 生态园 — 鹤乡小区 — 科学家花园 — 东方美容院 — 太平洋 — 政协 — 剧场 — 世纪广场 — 松江路 — 实验小学 — 联通 — 交通局 — 邮政局 — 兴隆农场 — 巡警 — 市药监局 — 金华家园 — 鑫园 — 西水湾 (43站)