去程: 财政大厦 — 市人事 — 市第一医院 — 党校 — 建行 — 步行街 — 劳动局 — 中心客运站 — 天虹电子市场 — 市三院 — 中兴公园 — 汇美家饰 — 大众医院 — 辽河电子城 — 翰新家具城 — 经济开发区 — 双龙集团 — 热电厂 — 恒泰家园 — 科技大街 — 桥北 — 实验小学 — 辽河商城 — 艺术馆 — 证券公司 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 证券公司 — 艺术馆 — 辽河商城 — 实验小学 — 桥北 — 科技大街 — 恒泰家园 — 热电厂 — 双龙集团 — 经济开发区 — 翰新家具城 — 辽河电子城 — 大众医院 — 汇美家饰 — 中兴公园 — 市三院 — 天虹电子市场 — 中心客运站 — 劳动局 — 步行街 — 建行 — 党校 — 市第一医院 — 市人事 — 财政大厦 (26站)
去程: 晟华苑 — 区公安局 — 东油大厦 — 食品一条街 — 天然气公司 — 恒泰家园 — 热电厂 — 东跃公司 — 东跃村 — 辽西小食品城 — 团结小区 — 西水湾东门 — 西水湾南门 — 人民防空 — 市卫生局 — 福星楼饭店 — 兴隆中学 — 兴隆农场 — 图书馆 — 商业局 — 步行街 (21站)
回程: 步行街 — 商业局 — 图书馆 — 兴隆农场 — 兴隆中学 — 福星楼饭店 — 市卫生局 — 人民防空 — 西水湾南门-西水湾东门 — 团结小区 — 辽西小食品城 — 东跃村 — 东跃公司 — 热电厂 — 恒泰家园 — 天然气公司 — 食品一条街 — 东油大厦 — 区公安局 — 晟华苑 (20站)