途径“梧桐苑”的公交线路
去程: 火车站 — 盐场 — 地质勘探队 — 秃尾村委员会 — 石油公司油库 — 建行 — 石油公司 — 长征街 — 县高中 — 县职业技术中心 — 长征小学 — 实验中学 — 区公安局 — 湖滨小区 — 区国税局 — 县财政局 — 梧桐苑 — 东北大药房 — 商业城 — 双台子区大市场 — 东风市场 — 阳光药房 — 成大方圆 — 正大酒店 — 铁西小区 — 体育馆 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 体育馆 — 铁西小区 — 正大酒店 — 成大方圆 — 阳光药房 — 东风市场 — 双台子区大市场 — 商业城 — 东北大药房 — 梧桐苑 — 县财政局 — 区国税局 — 湖滨小区 — 区公安局 — 实验中学 — 长征小学 — 县职业技术中心 — 县高中 — 长征街 — 石油公司 — 建行 — 石油公司油库 — 秃尾村委员会 — 地质勘探队 — 盐场 — 火车站 (27站)