去程: 香格里拉花园 — 香格里拉路北 — 湟川三角花园 — 昆仑十字 — 古城台 — 麒麟湾公园 — 昆仑桥 — 市政府 — 五中 — 南门体育场 — 国际村 — 南小街 — 南小街口 — 北小街口 — 东稍门 — 共和中路 — 青百超市 — 七一路口 — 西宁大厦 — 建国南路 (20站)
回程: 建国南路 — 西宁大厦 — 七一路口 — 青百超市 — 共和中路 — 东稍门 — 北小街口 — 南小街口 — 南小街 — 国际村 — 南门体育场 — 五中 — 市政府 — 天桥商贸城 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 省二医院 — 湟川三角花园 — 香格里拉路北 — 香格里拉花园 (21站)
去程: 新百丰园 — 园树新村 — 南川西路中学 — 香格里拉 — 心血管医院 — 武警总队 — 六一桥西 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 市政府 — 五中 — 南门体育场 — 花园南街 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康乐 — 湟中桥南口 — 康乐医院 — 东货场 — 货场东 — 冷库 — 小寨 — 加气站 — 小寨东 — 毛纺公司 — 团结桥北 — 韵家口 — 东川商场 — 十中 — 付家寨 (35站)
回程: 付家寨桥头 — 付家寨 — 十中 — 东川商场 — 韵家口 — 团结桥北 — 毛纺公司 — 小寨东 — 加气站 — 小寨 — 冷库 — 货场东 — 东货场 — 康乐医院 — 湟中桥南口 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 花园南街 — 南门体育场 — 五中 — 市政府 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 六一桥西 — 武警总队 — 心血管医院 — 香格里拉 — 南川西路中学 — 园树新村 — 新百丰园 (37站)
去程: 三江源汽配城 — 纬五路西口 — 天津路西口 — 景岳公寓 — 海湖桥北 — 湟水花园 — 海湖桥南 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场(北) — 中心广场(东) — 天桥商贸城 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 六一桥西 — 武警总队 — 心血管医院 — 香格里拉 (27站)
回程: 香格里拉 — 心血管医院 — 武警总队 — 六一桥西 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 天桥商贸城 — 中心广场(东) — 中心广场(北) — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 海湖桥南 — 湟水花园 — 海湖桥北 — 景岳公寓 — 天津路西口 — 纬五路西口 — 三江源汽配城 (27站)
去程: 三四一九厂 — 大堡子 — 宋家寨(临时) — 转运站 — 三其西 — 三其 — 三其东 — 杏园村 — 西杏园 — 马坊西 — 马坊 — 马坊东 — 盐庄西 — 盐庄 — 盐庄东 — 海湖桥西 — 海湖桥南 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 冷湖路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 湟川三角花园 — 湟川中学 — 武警总队 — 省艺校 — 香格里拉花园 (32站)
回程: 香格里拉花园 — 省艺校 — 武警总队 — 湟川中学 — 湟川三角花园 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 冷湖路 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖桥南 — 海湖桥西 — 盐庄东 — 盐庄 — 盐庄西 — 马坊东 — 马坊 — 马坊西 — 西杏园 — 杏园村 — 三其东 — 三其 — 三其西 — 转运站 — 宋家寨(临时) — 大堡子 — 三四一九厂 (32站)