途径“中心广场(东)”的公交线路
去程: 三江源汽配城 — 纬五路西口 — 天津路西口 — 景岳公寓 — 海湖桥北 — 湟水花园 — 海湖桥南 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场(北) — 中心广场(东) — 天桥商贸城 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 六一桥西 — 武警总队 — 心血管医院 — 香格里拉 (27站)
回程: 香格里拉 — 心血管医院 — 武警总队 — 六一桥西 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 天桥商贸城 — 中心广场(东) — 中心广场(北) — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 海湖桥南 — 湟水花园 — 海湖桥北 — 景岳公寓 — 天津路西口 — 纬五路西口 — 三江源汽配城 (27站)