途径“新百丰园”的公交线路
去程: 新百丰园 — 园树新村 — 南川西路中学 — 香格里拉 — 心血管医院 — 武警总队 — 六一桥西 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 市政府 — 五中 — 南门体育场 — 花园南街 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康乐 — 湟中桥南口 — 康乐医院 — 东货场 — 货场东 — 冷库 — 小寨 — 加气站 — 小寨东 — 毛纺公司 — 团结桥北 — 韵家口 — 东川商场 — 十中 — 付家寨 (35站)
回程: 付家寨桥头 — 付家寨 — 十中 — 东川商场 — 韵家口 — 团结桥北 — 毛纺公司 — 小寨东 — 加气站 — 小寨 — 冷库 — 货场东 — 东货场 — 康乐医院 — 湟中桥南口 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 花园南街 — 南门体育场 — 五中 — 市政府 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 六一桥西 — 武警总队 — 心血管医院 — 香格里拉 — 南川西路中学 — 园树新村 — 新百丰园 (37站)