去程: 新百丰园 — 园树新村 — 南川西路中学 — 香格里拉 — 心血管医院 — 武警总队 — 六一桥西 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 市政府 — 五中 — 南门体育场 — 花园南街 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康乐 — 湟中桥南口 — 康乐医院 — 东货场 — 货场东 — 冷库 — 小寨 — 加气站 — 小寨东 — 毛纺公司 — 团结桥北 — 韵家口 — 东川商场 — 十中 — 付家寨 (35站)
回程: 付家寨桥头 — 付家寨 — 十中 — 东川商场 — 韵家口 — 团结桥北 — 毛纺公司 — 小寨东 — 加气站 — 小寨 — 冷库 — 货场东 — 东货场 — 康乐医院 — 湟中桥南口 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 花园南街 — 南门体育场 — 五中 — 市政府 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 六一桥西 — 武警总队 — 心血管医院 — 香格里拉 — 南川西路中学 — 园树新村 — 新百丰园 (37站)
去程: 东台小区 — 六一桥东 — 凤凰山路口 — 南山寺 — 南山路西 — 南山公园路口 — 十一中 — 红十字医院 — 五中 — 宏觉寺街 — 莫家街 — 石坡街口 — 五一路口 — 五一路 — 五一路东 — 滨河小区西 — 滨河小区东 — 滨河路东口 — 青藏铁路公司 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 湟中桥南口 — 湟中桥北口 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场[掉头经原线路返回至湟中桥经互助路恢复原路线]东货场 — 货场东 — 冷库 — 小寨 — 小寨东 — 毛纺公司 — 团结桥北 — 韵家口 — 东川商场 — 十中 — 付家寨 — 付家寨桥头 — 造纸厂 (41站)
回程: 造纸厂 — 付家寨桥头 — 付家寨 — 十中 — 东川商场 — 韵家口 — 团结桥北 — 毛纺公司 — 小寨东 — 小寨加气站 — 小寨 — 冷库 — 货场东 — 东货场 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场[掉头经原线路返回至湟中桥经八一路恢复原路线]湟中桥北口 — 湟中桥南口 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 青藏铁路公司 — 滨河路东口 — 滨河小区东 — 滨河小区西 — 五一路东 — 五一路 — 五一路口 — 石坡街口 — 大十字 — 五中 — 红十字医院 — 十一中 — 南山公园路口 — 南山路西 — 南山寺 — 凤凰山路口 — 六一桥东 — 东台小区 (41站)