去程: 吧浪村 — 吴仲村 — 乙其寨村 — 工具厂 — 拥军路口 — 一机床 — 九中 — 大堡子 — 宋家寨 — 转运站 — 三其西 — 三其 — 三其东 (13站)
回程: 三其东 — 三其 — 三其西 — 转运站 — 宋家寨 — 大堡子 — 九中 — 一机床 — 拥军路口 — 工具厂 — 乙其寨村 — 吴仲村 — 吧浪村 (13站)
去程: 多巴训练基地 — 多巴四村 — 多巴十字西 — 多巴十字东 — 多巴镇政府 — 拉沙桥 — 燕儿沟 — 黑嘴 — 吧浪村 — 吴仲村 — 工具厂 — 严小村口 — 双拥路口 — 一机床 — 九中 — 三四一九厂 — 宋家寨 — 转运站 — 三其村 — 三其西 — 三其 — 三其东 — 火车西站口 — 西杏园 — 二十四中 — 西站二巷 — 火车西站 (27站)
回程: 火车西站 — 西站二巷 — 二十四中 — 西杏园 — 火车西站口 — 三其东 — 三其 — 三其西 — 三其村 — 转运站 — 宋家寨 — 三四一九厂 — 九中 — 一机床 — 双拥路口 — 严小村口 — 工具厂 — 吴仲村 — 吧浪村 — 黑嘴 — 燕儿沟 — 拉沙桥 — 多巴镇政府 — 多巴十字东 — 多巴十字西 — 多巴四村 — 多巴训练基地 (27站)
去程: 三四一九厂 — 大堡子 — 宋家寨(临时) — 转运站 — 三其西 — 三其 — 三其东 — 杏园村 — 西杏园 — 马坊西 — 马坊 — 马坊东 — 盐庄西 — 盐庄 — 盐庄东 — 海湖桥西 — 海湖桥南 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 冷湖路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 湟川三角花园 — 湟川中学 — 武警总队 — 省艺校 — 香格里拉花园 (32站)
回程: 香格里拉花园 — 省艺校 — 武警总队 — 湟川中学 — 湟川三角花园 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 冷湖路 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖桥南 — 海湖桥西 — 盐庄东 — 盐庄 — 盐庄西 — 马坊东 — 马坊 — 马坊西 — 西杏园 — 杏园村 — 三其东 — 三其 — 三其西 — 转运站 — 宋家寨(临时) — 大堡子 — 三四一九厂 (32站)