去程: 多巴训练基地 — 多巴四村 — 多巴十字西 — 多巴十字东 — 多巴镇政府 — 拉沙桥 — 燕儿沟 — 黑嘴 — 吧浪村 — 吴仲村 — 工具厂 — 严小村口 — 双拥路口 — 一机床 — 九中 — 三四一九厂 — 宋家寨 — 转运站 — 三其村 — 三其西 — 三其 — 三其东 — 火车西站口 — 西杏园 — 二十四中 — 西站二巷 — 火车西站 (27站)
回程: 火车西站 — 西站二巷 — 二十四中 — 西杏园 — 火车西站口 — 三其东 — 三其 — 三其西 — 三其村 — 转运站 — 宋家寨 — 三四一九厂 — 九中 — 一机床 — 双拥路口 — 严小村口 — 工具厂 — 吴仲村 — 吧浪村 — 黑嘴 — 燕儿沟 — 拉沙桥 — 多巴镇政府 — 多巴十字东 — 多巴十字西 — 多巴四村 — 多巴训练基地 (27站)
去程: 火车西站 — 西站二巷 — 马坊西 — 马坊 — 马坊东 — 盐庄西 — 盐庄 — 盐庄东 — 海湖桥西 — 省交通学校 — 海湖桥东 — 小桥十字西 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 生物园小区 — 新乐花园 — 经二路北 — 青海明胶 — 生物园区 (27站)
回程: 生物园区 — 青海明胶 — 经二路北 — 新乐花园 — 生物园小区 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 小桥 — 小桥十字西 — 海湖桥东 — 省交通学校 — 海湖桥西 — 盐庄东 — 盐庄 — 盐庄西 — 马坊东 — 马坊 — 马坊西 — 西站二巷 — 火车西站 (27站)