去程: 多巴训练基地 — 多巴四村 — 多巴十字西 — 多巴十字东 — 多巴镇政府 — 拉沙桥 — 燕儿沟 — 黑嘴 — 吧浪村 — 吴仲村 — 工具厂 — 严小村口 — 双拥路口 — 一机床 — 九中 — 三四一九厂 — 宋家寨 — 转运站 — 三其村 — 三其西 — 三其 — 三其东 — 火车西站口 — 西杏园 — 二十四中 — 西站二巷 — 火车西站 (27站)
回程: 火车西站 — 西站二巷 — 二十四中 — 西杏园 — 火车西站口 — 三其东 — 三其 — 三其西 — 三其村 — 转运站 — 宋家寨 — 三四一九厂 — 九中 — 一机床 — 双拥路口 — 严小村口 — 工具厂 — 吴仲村 — 吧浪村 — 黑嘴 — 燕儿沟 — 拉沙桥 — 多巴镇政府 — 多巴十字东 — 多巴十字西 — 多巴四村 — 多巴训练基地 (27站)
去程: 湟源 — 湟源牧校 — 湟源县医院 — 丹葛尔古城 — 湟源大十字 — 东门楼 — 三岔路口 — 冶金五队 — 新民村 — 兰占巴 — 石崖庄 — 704部队 — 响河 — 国米滩 — 下脖项 — 黄草弯 — 石板沟 — 国营寺 — 扎麻隆村 — 尚什加村 — 马申茂村 — 羊圈村 — 多巴训练基地 — 多巴镇 — 燕儿沟 — 黑嘴 — 吴仲村 — 工具厂 — 一机床 — 九中 — 大堡子 — 三其村 — 三其 — 杏园村 — 马坊 — 盐庄 — 海湖桥西 — 海湖桥东 — 省交通学校 — 小桥十字西 — 小桥医院 — 朝阳 — 北山市场 — 五一桥口 — 车辆段 — 办事处 — 西宁火车站 (47站)
回程: 西宁火车站 — 办事处 — 车辆段 — 五一桥口 — 北山市场 — 朝阳 — 小桥医院 — 小桥十字西 — 省交通学校 — 海湖桥东 — 海湖桥西 — 盐庄 — 马坊 — 杏园村 — 三其 — 三其村 — 大堡子 — 九中 — 一机床 — 工具厂 — 吴仲村 — 黑嘴 — 燕儿沟 — 多巴镇 — 多巴训练基地 — 羊圈村 — 马申茂村 — 尚什加村 — 扎麻隆村 — 国营寺 — 石板沟 — 黄草弯 — 下脖项 — 国米滩 — 响河 — 704部队 — 石崖庄 — 兰占巴 — 新民村 — 冶金五队 — 三岔路口 — 东门楼 — 湟源大十字 — 丹葛尔古城 — 湟源县医院 — 湟源牧校 — 湟源 (47站)