重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“四公里内环路口”的公交线路
去程: 南坪[枢纽站] — 二小区[南坪] — 南坪南路(海德酒店) — 四公里内环路口 — 茶园内环路口 — 米兰路口[茶园新区管委会] — 茶园新区管委会 — 茶园新区转盘 — 玉马路[长江电工厂] — 东本公司 — 蔷薇路[南洋公司] — 长电一支路 — 长电路[迪马车厂] — 德庄加工厂 (14站)
回程: 德庄加工厂 — 长电路[迪马车厂] — 长电一支路 — 蔷薇路[南洋公司] — 东本公司 — 玉马路[长江电工厂] — 茶园新区转盘 — 茶园新区管委会 — 米兰路口[茶园新区管委会] — 茶园内环路口 — 四公里内环路口 — 南坪南路(海德酒店) — 响水路口[南坪长途站] — 南坪[枢纽站] (14站)
去程: 南坪[枢纽站] — 南坪南路(海德酒店) — 四公里内环路口 — 茶园内环路口 — 茶园新区管委会 — 桃花大道[长生] — 惠民 — 永兴 — 二圣 — 菩萨滩 — 五布 — 东泉 — 双胜 — 碾沱坝 — 天赐 (15站)
回程: 天赐 — 碾沱坝 — 双胜 — 东泉 — 五布 — 菩萨滩 — 二圣 — 永兴 — 惠民 — 桃花大道[长生] — 茶园新区管委会 — 茶园内环路口 — 四公里内环路口 — 南坪南路(海德酒店) — 南坪[枢纽站] (15站)
去程: 南坪(长途站) — 南坪南路(海德酒店) — 四公里内环路口 — 茶园内环路口 — 茶园新区管委会 — 长生 — 柏树林(岔路口) — 迎福砖厂 — 观光园[北瀚山庄] — 迎龙 — 大坪村 — 九大桥 — 木洞路口[石冷公路] — 龙顶 — 栋青 — 省道103路口[到长寿的老路] — 木洞 (17站)
回程: 木洞 — 省道103路口[到长寿的老路] — 栋青 — 龙顶 — 木洞路口[石冷公路] — 九大桥 — 大坪村 — 迎龙 — 观光园[北瀚山庄] — 迎福砖厂 — 柏树林(岔路口) — 长生 — 茶园新区管委会 — 茶园内环路口 — 四公里内环路口 — 南坪南路(海德酒店) — 南坪(长途站) (17站)
去程: 上新街 — 港口医院 — 海棠溪 — 江南体育馆 — 百子梯 — 罗家坝 — 四海路口 — 朝阳厂 — 四公里内环路口 — 南坪南路(海德酒店) — 响水路口[南坪长途站] — 南坪[枢纽站] — 万寿路[南坪] — 南岸区府[万寿路口] — 四小区 — 五小区[市六医院] — 桃源路(七小区) — 骏逸天下[小区] — 南亚厂 — 汇龙路 — 美堤雅城[东门] — 雅居乐国际花园[西门] (22站)
回程: 雅居乐国际花园[西门] — 美堤雅城[东门] — 汇龙路 — 南亚厂 — 骏逸天下[小区] — 桃源路(七小区) — 五小区[市六医院] — 四小区 — 二小区[南坪] — 南坪南路(海德酒店) — 四公里内环路口 — 朝阳厂 — 四海路口 — 罗家坝 — 百子梯 — 江南体育馆 — 海棠溪 — 港口医院 — 上新街 (19站)