重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
- 红岩广场(哑巴厂)
- 红岩村
- 化龙桥正街[企业天地]
- 华村[立交]
- 河溪
- 红岩厂子弟校
- 回龙坝火车站
- 黄桷
- 后丰岩
- 衡器厂
- 红旗河沟[西]
- 花卉园[松树桥]
- 花园新村(十字路口)
- 黄花园(轻轨站)
- 回兴工业园区东(一号转盘)
- 回兴站[轨道3线]
- 海子湖[度假村]
- 花石
- 鸿盛线缆厂
- 鸿宾驾校
- 虎溪
- 华立仪表厂
- 回兴工业园区南(一号转盘)
- 华新街
- 华新街西普站
- 化家湾[回兴]
- 航空花园(小区)
- 洪崖洞[沧白路]
- 华牧肉业
- 环山国际
- 海联学院
- 湖云街[保利高尔夫球会]
- 航空花园[小区]
- 花朝小区
- 黄茅坪[长安福特分厂]
- 航空食品厂
- 回兴工业园区西(一号转盘)
- 回兴二塘
- 宏碁大道[外环高速入口]
- 恒通客车厂[后门]
- 航天职大
- 华蓥路
- 红旗河沟(公交枢纽站)
- 花卉园西路
- 和韵家园[小区]
- 火土
- 黄桷树
- 宏劲印务
- 花街
- 海棠溪
- 黄桷垭
- 汇缘度假村
- 海峡路口[轨道四公里站]
- 黄明路道班
- 黄溪口
- 河畔民居(小区)
- 海吉雅酒楼
- 海天花园[中百仓储]
- 化龙路[鱼洞新邮局]
- 恒胜集团(立交桥口)
- 湖榕路[天辰华府]
- 宏源小区
- 花木世界
- 韩生坝
- 花溪医院
- 红光(重庆理工大花溪校区)
- 花溪隧道南
- 惠民
- 荒沟
- 花坪
- 红炉村
- 华福路口[九江大道]
- 含谷
- 惠普园北
- 虎曾路口
- 虎曾路康居西城
- 虎溪花园[小区]
- 回龙坝[凤回路口]
- 荷花池安置房
- 含金村
- 恒塘
- 红狮[火炬大道]
- 华行道
- 黄桷坪[四川美院老校区]
- 华福大道1站(起重机厂)
- 华福大道2站(阳光小镇)
- 恒大雅苑[小区]
- 黄麻
- 和尚岚垭
- 汇景台[小区]
- 捍卫路华一坡
- 回兴站[工业园区]
- 黄泥磅工业园
- 胡家湾
- 黄泥村
- 华牧集团
- 华陶厂
- 华岩寺
- 火车南站
- 火车南站货场
- 红槽房
- 红土地立交西[无专厂]
- 红土地(金科花园)
- 和平山
- 黄花园(滨江路)
- 华新街(福宁村)
- 红旗河沟(汽车北站)
- 花桥
- 旱土
- 皇冠中学
- 黄泥磅(皇冠东和)
- 黄花园大桥北
- 海棠晓月[小区]
- 海棠烟雨公园
- 海棠烟雨广场
- 黄沙坎
- 黄泥磅中天[香悦华府]
- 黄龙路
- 黄泥磅[皇冠东和小区]
- 红旗河沟[东]
- 华唐路
- 红旗河沟[南]
- 红土地立交北[无专厂]
- 黄桷园(蚂蝗梁)
- 虎头岩(影机厂)
- 和平路[较场口]
- 河运校[渝州宾馆]
- 华龙网[凤凰座]
- 火车东站
- 华岩(路口)
- 华玉路
- 华荣市场
- 红狮大道[天骄城小区]
- 黄金堡[松树桥]
- 汇龙路
- 宏帆会议中心
- 花朝小区[路口]
- 河口村
- 和睦路
- 回龙湾
- 花园新村(松石南路)
- 湖津路
- 红土地立交[南]
- 和尚山水厂
- 华龙小区[华岩寺路]
- 惠泽公司(松石北路)
- 黄沙溪
- 黄桷花园
- 华龙家园(小区)
- 黄桷湾
- 宏声路[沃尔玛]
- 宏声路(上口)
- 韩家湾(南山立交)
- 会展街[亚太商谷]
- 黄山[抗战博物馆]
- 黄家码头
- 红土地立交[西]
- 黄泥磅(中瑞方园)
- 海峡路(大石立交西)
- 汉渝路[工人村路口]
- 华福家园(小区)
- 华庆路口
- 湖榕锦苑[小区]
- 黄泥坡
- 惠心大厦
- 红金路
- 鸿恩寺公园后门
- 鸿恩怡园
- 何家梁[立交]
- 海扶医院
- 华宇上院[小区]
- 华润二十四城
- 簧竹路[康庄美地]
- 海陵支路
- 黄旗
- 环保局
- 海怡天
- 合智广场
- 红庙
- 好友山庄
- 华新水泥厂
- 核军工洞
- 黄金海岸
- 黄家湾
- 红岩煤矿
- 红丰桥
- 河东转盘
- 弘法寺
- 河东市场
- 化肥厂
- 红光桥
- 合川