重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
- 朝阳桥[南]
- 川煤
- 陈家湾[沙坪坝]
- 磁器口[正门]
- 菜园坝[火车站]
- 朝天门交通广场(长途站)
- 菜园坝火车站[南广场]
- 陈家坪长途车站
- 朝阳桥北
- 川仪六厂
- 曹家坝
- 澄江
- 澄江电厂
- 茶叶坡
- 川仪十八厂
- 曹上
- 蔡家翡翠
- 蔡家管委会
- 川美学院[大学城校区]
- 朝天门(广场)
- 蔡家岗[路口]
- 翠云站(派出所)
- 长福园区[路口]
- 出口加工区(大门)
- 陈家桥路口
- 陈家桥老车站(国道319)
- 陈家桥小学
- 车管所北碚检测站
- 川仪宾馆
- 朝阳路农贸市场
- 蔡家工谷
- 朝阳公司
- 朝阳小城南分校
- 长翔路[东口]
- 长安工业园[鸽牌电缆]
- 长空路
- 长安厂车场(招呼)
- 朝阳厂
- 财富中心(十字路口)
- 慈竹苑[镇政府]
- 春城斓山[小区]
- 长安福特[东门]
- 翠渝路[南山小区西门]
- 翠云变电站
- 翠云小学
- 长安汽研院
- 翠湖路和平药房
- 春天花园[小区]
- 长生[桃源酒楼]
- 长生中学
- 长生镇[菜市场]
- 茶园新区转盘
- 茶园新区管委会
- 长电路
- 茶园公交站
- 长生税务所
- 茶园新区管委会[西门]
- 长电一支路
- 长江工业园[公寓楼]
- 城南家园[公租房]
- 茶园内环路口
- 长生[镇政府]
- 城南未来[小区]
- 陈庹路口[石杨路]
- 车家坪
- 翠楼
- 茶亭
- 炒油场
- 川渝精工
- 长电路[迪马车厂]
- 朝天门金海洋[商城]
- 储奇门
- 长江村(上海城)
- 长城大厦(新华路)
- 长南桥
- 成渝高速路
- 陈家坪立交[机电市场]
- 陈家桥重庆1中
- 陈家桥镇东口
- 陈家桥安置区
- 陈家桥[滨河商业街]
- 插旗村
- 陈家桥路口[科技大道]
- 创业路(格力厂西门)
- 崇兴村
- 崇兴庵
- 城关幼儿园
- 朝千路(千厮门)
- 长安发动机厂
- 茶园(黄家垭口)
- 茶园融景城
- 长安二小
- 长安大道[邦兴花园]
- 长福路站
- 长江橡胶厂
- 菜园坝南园[火车站]
- 长江大桥北桥头
- 长滨路九码头
- 菜园坝外滩[火车站]
- 朝阳路[兰花小区路口]
- 长安华都
- 翠云花园(华夏园)
- 彩云湖公交站[绿韵康城]
- 草坪
- 财政学校[新校区]
- 朝天门大桥北[对山立交]
- 朝天门大桥南(招呼站)
- 菜园坝水果市场
- 菜园坝皮革市场
- 磁器口(码头)
- 陈家坝
- 长征厂
- 创新路[宗申厂西门]
- 川东化工厂
- 长江村沃尔玛(招呼站)
- 春风绿苑[小区]
- 川益小学
- 崇文路[泉水鸡一条街]
- 朝天门(三峡宾馆)
- 春晖路派出所(白桦小区)
- 长安福特[宝圣路口]
- 春森彼岸小区[北滨路]
- 寸滩
- 朝阳河
- 长安跨越厂
- 川仪厂基地
- 磁器口丝纺厂
- 财富汇(大楼)
- 翠园路口(钢花)
- 朝天门(八码头)
- 长江三桥南
- 长江三桥北
- 插旗居委
- 财政小区
- 长江师院
- 长运花园
- 长柳坡
- 蔡家坡
- 长江二桥南
- 崇义办事处
- 城八校
- 城五校
- 城北花园[糖果厂]
- 城东幼儿园[168]
- 齿轮厂
- 城北大桥
- 澄瀛
- 岔滩
- 长寿