去程: 农林街 — 温德桥 — 西关宾馆 — 市政协 — 临江广场 — 毓文中学 — 水门洞 — 北大街 — 市委 — 公安局 — 青年路 — 东市场 — 保定路 — 吉林站 (14站)
回程: 吉林站 — 保定路 — 东市场 — 青年路 — 公安局 — 市委 — 北大街 — 水门洞 — 毓文中学 — 临江广场 — 市政协 — 西关宾馆 — 温德桥 — 农林街 (14站)
去程: 吉林站 — 桃源广场(岔路乡) — 北宁里 — 昆明街 — 珲春街 — 北极街 — 德胜门 — 水门洞 — 毓文中学 — 临江广场 — 中西医院 — 柴草市 — 西南窑–东北电力大学 — 长春广场 (14站)
回程: 长春广场 — 西南窑–东北电力大学 — 柴草市 — 中西医院 — 临江广场 — 毓文中学 — 水门洞 — 德胜门 — 北极街 — 珲春街 — 昆明街 — 北宁里 — 桃源广场(岔路乡) — 吉林站 (14站)
去程: 吉林站 — 延安路 — 巴虎屯 — 辽东小区 — 新地号街 — 欣昌小区 — 东局子 — 昌邑公安分局 — 天津街 — 重庆路 — 大东门 — 华南小区 — 珲春街 — 青岛街 — 水门洞 — 临江广场 (16站)
回程: 临江广场 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街 — 华南小区 — 大东门 — 重庆路 — 天津街 — 昌邑公安分局 — 东局子 — 欣昌小区 — 新地号街 — 辽东小区 — 巴虎屯 — 延安路 — 吉林站 (16站)
去程: 江城广场 — 大东门 — 商行总行(华南小区) — 珲春街 — 青岛街 — 北大街 — 水门洞 — 临江广场 — 中行大厦 — 交警大队(博华医院) — 海口路 — 厦门街(黑马工控) — 科贸商城 — 财经学校 — 吉林大街 — 长江街 — 轻型车厂 (17站)
回程: 轻型车厂 — 长江街 — 吉林大街 — 财经学校 — 科贸商城 — 厦门街(黑马工控) — 海口路 — 交警大队(博华医院) — 中行大厦 — 临江广场 — 水门洞 — 北大街 — 青岛街 — 珲春街 — 商行总行(华南小区) — 大东门 — 江城广场 (17站)
去程: 农贸市场 — 长春广场 — 电力大学 — 西南窑 — 柴草市 — 中西医院 — 临江广场 — 毓文中学 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街 — 商行总行 — 大东门 — 百货大楼 (14站)
回程: 百货大楼 — 大东门 — 商行总行 — 珲春街 — 青岛街 — 水门洞 — 毓文中学 — 临江广场 — 中西医院 — 柴草市 — 西南窑 — 电力大学 — 长春广场 — 农贸市场 (14站)
去程: 吉林站 — 桃源广场 — 儿童医院 — 百货大楼 — 北京路 — 大东门 — 商行总行(华南小区) — 珲春街 — 青岛街 — 水门洞 — 临江门 — 中西医院 — 柴草市 — 黄旗屯(西南窑) — 吉林西站 — 汽标厂 — 源源热电厂 (17站)
回程: 源源热电厂 — 汽标厂 — 吉林西站 — 黄旗屯(西南窑) — 柴草市 — 中西医院 — 临江门 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街 — 商行总行(华南小区) — 大东门 — 北京路 — 百货大楼 — 儿童医院 — 桃源广场 — 吉林站 (17站)
去程: 北山公园 — 水门洞 — 北大街 — 市委 — 公安局 — 江城广场 — 青年园 — 市人大 — 永强小区 — 创伤医院 — 供电局 — 肛肠医院 — 锦东花园 — 东关热电厂 — 军人干休所 — 通江街 — 龙潭桥 — 龙潭山公园 — 龙川路(工程信息学校) — 武汉路 — 电线厂 (21站)
回程: 电线厂 — 武汉路 — 龙川路(工程信息学校) — 龙潭山公园 — 龙潭桥 — 通江街 — 军人干休所 — 东关热电厂 — 锦东花园 — 肛肠医院 — 供电局 — 创伤医院 — 永强小区 — 市人大 — 青年园 — 江城广场 — 公安局 — 市委 — 北大街 — 水门洞 — 北山公园 (21站)
去程: 汽标住宅 — 政务服务中心 — 柴草市 — 西安路(新华彩印厂) — 鞍山街 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街 — 商行总行(华南小区) — 大东门 — 北京路(滔博广场)落车点 — 百货大楼 — 儿童医院 — 桃源广场 — 吉林站 (15站)
回程: 吉林站 — 桃源广场 — 儿童医院 — 百货大楼 — 大东门 — 商行总行(华南小区) — 珲春街 — 青岛街 — 水门洞 — 鞍山街 — 西安路 — 柴草市 — 政务服务中心 — 汽标住宅 (14站)
去程: 公交集团 — 通江路 — 东新路 — 延安路(解放北路) — 新地号街(义德源钢材市场) — 欣昌小区(科伦医药) — 东局子(世纪新村) — 昌邑公安分局 — 天津街 — 重庆街 — 大东门 — 商行总行(华南小区) — 珲春街(联通大厦) — 青岛街 — 水门洞 — 鞍山街 — 西安路(新华彩印厂) — 柴草市 — 政务服务中心 — 农林街 — 市一中 (21站)
回程: 市一中 — 农林街 — 政务服务中心 — 柴草市 — 西安路(新华彩印厂) — 鞍山街 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街(联通大厦) — 商行总行(华南小区) — 大东门 — 重庆街 — 天津街 — 昌邑公安分局 — 东局子(世纪新村) — 欣昌小区(科伦医药) — 新地号街(义德源钢材市场) — 延安路(解放北路) — 东新路 — 通江路 — 公交集团 (21站)
去程: 大东门 — 百货大楼 — 公安局 — 市委 — 北大街 — 水门洞 — 毓文中学 — 中行大厦 — 火炬大厦 — 林苑路 — 泰山路 — 厦门街[泰山路] — 科贸商城 — 三亚路 — 恒阳食街 — 吉林大街[厦门街] — 万山路 — 医药学院 — 深圳东路 — 景山路(双林公司) — 昊宇电气 — 胜亚东方红 (22站)
回程: 胜亚东方红 — 昊宇电气 — 景山路(双林公司) — 深圳东路 — 医药学院 — 万山路 — 吉林大街[厦门街] — 恒阳食街 — 三亚路 — 科贸商城 — 厦门街[泰山路] — 泰山路 — 林苑路 — 火炬大厦 — 中行大厦 — 毓文中学 — 水门洞 — 北大街 — 市委 — 公安局 — 百货大楼 — 大东门 (22站)
去程: 雾凇东路客运站 — 中东新生活 — 越山东路 — 清真寺 — 德胜门 — 水门洞 — 鞍山街 — 西安路(新华印刷厂) — 柴草市 — 政府服务中心 — 农林街 — 独立路 — 吉林市第一高中 — 温德桥(苏宁天润城) (14站)
回程: 温德桥(苏宁天润城) — 吉林市第一高中 — 独立路 — 农林街 — 政府服务中心 — 柴草市 — 西安路(新华印刷厂) — 鞍山街 — 水门洞 — 德胜门 — 清真寺 — 越山东路 — 中东新生活 — 雾凇东路客运站 (14站)