吉林公交 52线
去程: 大东门 — 百货大楼 — 公安局 — 市委 — 北大街 — 水门洞 — 毓文中学 — 中行大厦 — 火炬大厦 — 林苑路 — 泰山路 — 厦门街[泰山路] — 科贸商城 — 三亚路 — 恒阳食街 — 吉林大街[厦门街] — 万山路 — 医药学院 — 深圳东路 — 景山路(双林公司) — 昊宇电气 — 胜亚东方红 (22站)
回程: 胜亚东方红 — 昊宇电气 — 景山路(双林公司) — 深圳东路 — 医药学院 — 万山路 — 吉林大街[厦门街] — 恒阳食街 — 三亚路 — 科贸商城 — 厦门街[泰山路] — 泰山路 — 林苑路 — 火炬大厦 — 中行大厦 — 毓文中学 — 水门洞 — 北大街 — 市委 — 公安局 — 百货大楼 — 大东门 (22站)
备注信息:
无