线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“北华西校区”的公交线路
61线
吉林公交 61线
去程: 兴隆大街 — 长江街 — 吉林大街 — 恒阳食街 — 科贸商城 — 北华西校区 — 火炬大厦 — 临江广场 — 鞍山街 — 水门洞 — 德胜门 — 清真寺 — 越山路 — 中东新生活 (14站)
回程: 中东新生活 — 越山路 — 清真寺 — 德胜门 — 水门洞 — 鞍山街 — 临江广场 — 火炬大厦 — 北华西校区 — 科贸商城 — 恒阳食街 — 吉林大街 — 长江街 — 兴隆大街 (14站)