去程: 汽标住宅 — 政务服务中心 — 柴草市 — 西安路(新华彩印厂) — 鞍山街 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街 — 商行总行(华南小区) — 大东门 — 北京路(滔博广场)落车点 — 百货大楼 — 儿童医院 — 桃源广场 — 吉林站 (15站)
回程: 吉林站 — 桃源广场 — 儿童医院 — 百货大楼 — 大东门 — 商行总行(华南小区) — 珲春街 — 青岛街 — 水门洞 — 鞍山街 — 西安路 — 柴草市 — 政务服务中心 — 汽标住宅 (14站)
去程: 公交集团 — 通江路 — 东新路 — 延安路(解放北路) — 新地号街(义德源钢材市场) — 欣昌小区(科伦医药) — 东局子(世纪新村) — 昌邑公安分局 — 天津街 — 重庆街 — 大东门 — 商行总行(华南小区) — 珲春街(联通大厦) — 青岛街 — 水门洞 — 鞍山街 — 西安路(新华彩印厂) — 柴草市 — 政务服务中心 — 农林街 — 市一中 (21站)
回程: 市一中 — 农林街 — 政务服务中心 — 柴草市 — 西安路(新华彩印厂) — 鞍山街 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街(联通大厦) — 商行总行(华南小区) — 大东门 — 重庆街 — 天津街 — 昌邑公安分局 — 东局子(世纪新村) — 欣昌小区(科伦医药) — 新地号街(义德源钢材市场) — 延安路(解放北路) — 东新路 — 通江路 — 公交集团 (21站)
去程: 雾凇东路客运站 — 中东新生活 — 越山东路 — 清真寺 — 德胜门 — 水门洞 — 鞍山街 — 西安路(新华印刷厂) — 柴草市 — 政府服务中心 — 农林街 — 独立路 — 吉林市第一高中 — 温德桥(苏宁天润城) (14站)
回程: 温德桥(苏宁天润城) — 吉林市第一高中 — 独立路 — 农林街 — 政府服务中心 — 柴草市 — 西安路(新华印刷厂) — 鞍山街 — 水门洞 — 德胜门 — 清真寺 — 越山东路 — 中东新生活 — 雾凇东路客运站 (14站)
去程: 北山公园 — 鞍山街(星宇家居) — 临江广场 — 江滨西路 — 冰上中心 — 世纪广场 — 博物馆 — 财经学校 — 科贸商城 — 恒阳食街 (10站)
回程: 恒阳食街 — 科贸商城 — 财经学校 — 博物馆 — 世纪广场 — 冰上中心 — 江滨西路 — 临江广场 — 鞍山街(星宇家居) — 北山公园 (10站)