去程: 农林街 — 温德桥 — 西关宾馆 — 市政协 — 临江广场 — 毓文中学 — 水门洞 — 北大街 — 市委 — 公安局 — 青年路 — 东市场 — 保定路 — 吉林站 (14站)
回程: 吉林站 — 保定路 — 东市场 — 青年路 — 公安局 — 市委 — 北大街 — 水门洞 — 毓文中学 — 临江广场 — 市政协 — 西关宾馆 — 温德桥 — 农林街 (14站)
去程: 公交集团 — 通江路 — 东新路 — 延安路(解放北路) — 新地号街(义德源钢材市场) — 欣昌小区(科伦医药) — 东局子(世纪新村) — 昌邑公安分局 — 天津街 — 重庆街 — 大东门 — 商行总行(华南小区) — 珲春街(联通大厦) — 青岛街 — 水门洞 — 鞍山街 — 西安路(新华彩印厂) — 柴草市 — 政务服务中心 — 农林街 — 市一中 (21站)
回程: 市一中 — 农林街 — 政务服务中心 — 柴草市 — 西安路(新华彩印厂) — 鞍山街 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街(联通大厦) — 商行总行(华南小区) — 大东门 — 重庆街 — 天津街 — 昌邑公安分局 — 东局子(世纪新村) — 欣昌小区(科伦医药) — 新地号街(义德源钢材市场) — 延安路(解放北路) — 东新路 — 通江路 — 公交集团 (21站)