去程: 高铁火车站 — 开源路薄山路口 — 开源路铜山路口 — 明珠港湾小区 — 市体育场 — 黄淮学院 — 开源路文明路口 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市国土资源局 — 市公安交警支队 — 驻马店电视台 — 文明路雪松路口 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 文明路春晓街口 — 农行大厦 — 市电业局 — 市委家属院南门 — 驻马店日报社东区 — 乐山商场北门 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 靖宇广场南门 — 回族小学 — 第一小学 — 南海公园 — 卷烟厂 — 第三高中 — 南海路汝河路口 (31站)
回程: 南海路汝河路口 — 第三高中 — 卷烟厂 — 南海公园 — 第一小学 — 回族小学 — 靖宇广场南门 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 乐山商场北门 — 驻马店日报社东区 — 市委家属院南门 — 市电业局 — 农行大厦 — 文明路春晓街口 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 文明路雪松路口 — 驻马店电视台 — 市公安交警支队 — 市国土资源局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 开源路文明路口 — 黄淮学院 — 市体育场 — 明珠港湾小区 — 开源路铜山路口 — 开源路薄山路口 — 高铁火车站 (31站)
去程: 市委党校 — 实验中学 — 金山办事处 — 文明路洪河路口 — 文明路纬二路口 — 眼科医院 — 市疾病控制中心 — 市委北门 — 市委东门 — 市委南门 — 天中广场西门 — 通达小区东门 — 市盐务局西门 — 市财政局 — 市国土资源局 — 市公安交警支队 — 驻马店电视台 — 文明路雪松路口 — 尚城华府小区 — 御龙居小区 — 儿童公园 — 市人民银行 — 市委家属院西门 — 市委家属院南门 — 驻马店日报社东区 — 乐山商场北门 — 驻马店高中 — 市第一人民医院 — 回族小学 — 东风办事处 — 客运东站 — 省交通技校 — 昊华骏马化工北门 — 水果批发市场南门 — 肿瘤医院 — 第十四初中 — 公交东站(公交驾校) — 东六里庄居委会 — 中华路蔡州路口 (39站)
回程: 中华路蔡州路口 — 东六里庄居委会 — 公交东站(公交驾校) — 第十四初中 — 肿瘤医院 — 水果批发市场南门 — 昊华骏马化工北门 — 省交通技校 — 客运东站 — 东风办事处 — 回族小学 — 市第一人民医院 — 驻马店高中 — 乐山商场北门 — 驻马店日报社东区 — 市委家属院南门 — 市委家属院西门 — 市人民银行 — 儿童公园 — 御龙居小区 — 尚城华府小区 — 文明路雪松路口 — 驻马店电视台 — 市公安交警支队 — 市国土资源局 — 市财政局 — 市盐务局西门 — 通达小区东门 — 天中广场西门 — 市委南门 — 市委东门 — 市委北门 — 市疾病控制中心 — 眼科医院 — 文明路纬二路口 — 文明路洪河路口 — 金山办事处 — 实验中学 — 市委党校 (39站)
去程: 驿城区检察院 — 天腾盛世西门 — 区委区政府 — 王楼 — 驿城区法院 — 第一高中西校区 — 驻马店日报社(市中医院) — 市中医院东门 — 市交通运输局 — 客运西站 — 关庄路口 — 驻马店电视台 — 市公安交警支队 — 市国土资源局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 百盛园北门 — 市委南门 — 开源路乐山路口 — 开源路金山路口 — 市园林局 — 开源路前进路口 — 市交警支队车管所 (24站)
回程: 市交警支队车管所 — 开源路前进路口 — 市园林局 — 开源路金山路口 — 开源路乐山路口 — 市委南门 — 百盛园北门 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市国土资源局 — 市公安交警支队 — 驻马店电视台 — 关庄路口 — 客运西站 — 市交通运输局 — 市中医院东门 — 驻马店日报社(市中医院) — 第一高中西校区 — 驿城区法院 — 王楼 — 区委区政府 — 天腾盛世西门 — 驿城区检察院 (24站)
去程: 发时达家居建材城 — 郝次园 — 文明路纬四路口 — 文明路纬三路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬二路口 — 眼科医院 — 市检察院 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市国土资源局 — 市公安交警支队 — 驻马店电视台 — 文明路雪松路口 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 文明路春晓街口 — 驿城区交通局 — 文明路中华路口 — 飞龙小区 — 移动花园小区 — 置地公园 (23站)
回程: 置地公园 — 移动花园小区 — 飞龙小区 — 文明路中华路口 — 驿城区交通局 — 文明路春晓街口 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 文明路雪松路口 — 驻马店电视台 — 市公安交警支队 — 市国土资源局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 市检察院 — 眼科医院 — 文明路纬二路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬三路口 — 文明路纬四路口 — 郝次园 — 发时达家居建材城 (23站)