去程: 置地公园 — 天中山大道王子路口 — 山海宾馆西门 — 市地税局 — 第二小学 — 橡林办事处 — 市中心医院 — 华康市场 — 靖宇广场南门 — 回族小学 — 东风办事处 — 客运东站 — 前进路中华路口 — 前进路东明路口 — 金属公司仓库 — 外贸车队 — 中原芝麻批发市场 — 豪德贸易广场 — 客运中心站 — 纱厂家属院 — 雪松路乐山路口 — 爱家百货 — 尚城华府小区 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 文明路春晓街口 — 驿城区交通局 — 文明路中华路口 — 飞龙小区 — 移动花园小区 — 置地公园 (31站)
回程: 置地公园 — 移动花园小区 — 飞龙小区 — 文明路中华路口 — 驿城区交通局 — 文明路春晓街口 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 尚城华府小区 — 爱家百货 — 雪松路乐山路口 — 纱厂家属院 — 客运中心站 — 豪德贸易广场 — 中原芝麻批发市场 — 外贸车队 — 金属公司仓库 — 前进路东明路口 — 前进路中华路口 — 客运东站 — 东风办事处 — 回族小学 — 靖宇广场南门 — 华康市场 — 市中心医院 — 橡林办事处 — 第二小学 — 市地税局 — 山海宾馆西门 — 天中山大道王子路口 — 置地公园 (31站)
去程: 置地公园 — 移动花园小区 — 飞龙小区 — 文明路中华路口 — 驿城区交通局 — 文明路春晓街口 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 尚城华府小区 — 爱家百货 — 雪松路乐山路口 — 纱厂家属院 — 客运中心站 — 豪德贸易广场 — 中原芝麻批发市场 — 外贸车队 — 金属公司仓库 — 前进路东明路口 — 前进路中华路口 — 客运东站 — 东风办事处 — 回族小学 — 靖宇广场南门 — 华康市场 — 市中心医院 — 橡林办事处 — 第二小学 — 市地税局 — 山海宾馆西门 — 天中山大道王子路口 — 置地公园 (31站)
回程: 置地公园 — 天中山大道王子路口 — 山海宾馆西门 — 市地税局 — 第二小学 — 橡林办事处 — 市中心医院 — 华康市场 — 靖宇广场南门 — 回族小学 — 东风办事处 — 客运东站 — 前进路中华路口 — 前进路东明路口 — 金属公司仓库 — 外贸车队 — 中原芝麻批发市场 — 豪德贸易广场 — 客运中心站 — 纱厂家属院 — 雪松路乐山路口 — 爱家百货 — 尚城华府小区 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 文明路春晓街口 — 驿城区交通局 — 文明路中华路口 — 飞龙小区 — 移动花园小区 — 置地公园 (31站)
去程: 发时达家居建材城 — 郝次园 — 文明路纬四路口 — 文明路纬三路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬二路口 — 眼科医院 — 市检察院 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市国土资源局 — 市公安交警支队 — 驻马店电视台 — 文明路雪松路口 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 文明路春晓街口 — 驿城区交通局 — 文明路中华路口 — 飞龙小区 — 移动花园小区 — 置地公园 (23站)
回程: 置地公园 — 移动花园小区 — 飞龙小区 — 文明路中华路口 — 驿城区交通局 — 文明路春晓街口 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 文明路雪松路口 — 驻马店电视台 — 市公安交警支队 — 市国土资源局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 市检察院 — 眼科医院 — 文明路纬二路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬三路口 — 文明路纬四路口 — 郝次园 — 发时达家居建材城 (23站)