去程: 高铁火车站 — 开源路薄山路口 — 开源路铜山路口 — 明珠港湾小区 — 市体育场 — 黄淮学院 — 开源路文明路口 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市国土资源局 — 市公安交警支队 — 驻马店电视台 — 文明路雪松路口 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 文明路春晓街口 — 农行大厦 — 市电业局 — 市委家属院南门 — 驻马店日报社东区 — 乐山商场北门 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 靖宇广场南门 — 回族小学 — 第一小学 — 南海公园 — 卷烟厂 — 第三高中 — 南海路汝河路口 (31站)
回程: 南海路汝河路口 — 第三高中 — 卷烟厂 — 南海公园 — 第一小学 — 回族小学 — 靖宇广场南门 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 乐山商场北门 — 驻马店日报社东区 — 市委家属院南门 — 市电业局 — 农行大厦 — 文明路春晓街口 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 文明路雪松路口 — 驻马店电视台 — 市公安交警支队 — 市国土资源局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 开源路文明路口 — 黄淮学院 — 市体育场 — 明珠港湾小区 — 开源路铜山路口 — 开源路薄山路口 — 高铁火车站 (31站)
去程: 高铁火车站 — 开源路薄山路口 — 开源路铜山路口 — 明珠港湾小区 — 市体育场 — 黄淮学院 — 开源路文明路口 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市财政局 — 鼎新小区 — 第四人民医院 — 地质八队 — 第一高中分校 — 北岗楼 — 纱厂家属院 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 纱厂家属院 — 北岗楼 — 第一高中分校 — 地质八队 — 第四人民医院 — 鼎新小区 — 市财政局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 开源路文明路口 — 黄淮学院 — 市体育场 — 明珠港湾小区 — 开源路铜山路口 — 开源路薄山路口 — 高铁火车站 (21站)
去程: 驿城区检察院 — 天腾盛世西门 — 区委区政府 — 王楼 — 驿城区法院 — 第一高中西校区 — 驻马店日报社(市中医院) — 市中医院东门 — 市交通运输局 — 客运西站 — 关庄路口 — 驻马店电视台 — 市公安交警支队 — 市国土资源局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 百盛园北门 — 市委南门 — 开源路乐山路口 — 开源路金山路口 — 市园林局 — 开源路前进路口 — 市交警支队车管所 (24站)
回程: 市交警支队车管所 — 开源路前进路口 — 市园林局 — 开源路金山路口 — 开源路乐山路口 — 市委南门 — 百盛园北门 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市国土资源局 — 市公安交警支队 — 驻马店电视台 — 关庄路口 — 客运西站 — 市交通运输局 — 市中医院东门 — 驻马店日报社(市中医院) — 第一高中西校区 — 驿城区法院 — 王楼 — 区委区政府 — 天腾盛世西门 — 驿城区检察院 (24站)
去程: 置地公园 — 天中山大道王子路口 — 山海宾馆西门 — 新世纪广场西门 — 市中医院东门 — 市交通运输局 — 客运西站 — 天中山大道团结路口 — 天中山大道迅达路口 — 市住建局(市运管局) — 天中山大道置地大道路口 — 学府花园 — 百盛园小区 — 天中广场北门 — 市委南门 — 开源路金山路口 — 市园林局 — 开源路 (18站)
回程: 开源路 — 市园林局 — 开源路金山路口 — 市委南门 — 天中广场北门 — 百盛园小区 — 学府花园 — 天中山大道置地大道路口 — 市住建局(市运管局) — 天中山大道迅达路口 — 天中山大道团结路口 — 客运西站 — 市交通运输局 — 市中医院东门 — 新世纪广场西门 — 山海宾馆西门 — 天中山大道王子路口 — 置地公园 (18站)
去程: 发时达家居建材城 — 郝次园 — 文明路纬四路口 — 文明路纬三路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬二路口 — 眼科医院 — 市检察院 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市国土资源局 — 市公安交警支队 — 驻马店电视台 — 文明路雪松路口 — 骨科医院 — 天龙大酒店 — 文明路春晓街口 — 驿城区交通局 — 文明路中华路口 — 飞龙小区 — 移动花园小区 — 置地公园 (23站)
回程: 置地公园 — 移动花园小区 — 飞龙小区 — 文明路中华路口 — 驿城区交通局 — 文明路春晓街口 — 天龙大酒店 — 骨科医院 — 文明路雪松路口 — 驻马店电视台 — 市公安交警支队 — 市国土资源局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 市检察院 — 眼科医院 — 文明路纬二路口 — 文明路洪河路口 — 文明路纬三路口 — 文明路纬四路口 — 郝次园 — 发时达家居建材城 (23站)