去程: 火车站 — 第一高中 — 驻马店高中 — 乐山商场北门 — 驻马店日报社东区 — 市委家属院南门 — 市电业局 — 农行大厦 — 学院路口 — 新世纪广场北门 — 驻马店日报社(市中医院) — 第一高中西校区 — 驿城区法院 — 王楼 — 区委区政府 — 农村处家属院 — 薛台 (17站)
回程: 薛台 — 农村处家属院 — 区委区政府 — 王楼 — 驿城区法院 — 第一高中西校区 — 驻马店日报社(市中医院) — 新世纪广场北门 — 学院路口 — 农行大厦 — 市电业局 — 市委家属院南门 — 驻马店日报社东区 — 乐山商场北门 — 驻马店高中 — 第一高中 — 火车站 (17站)
去程: 驿城区检察院 — 天腾盛世西门 — 区委区政府 — 王楼 — 驿城区法院 — 第一高中西校区 — 驻马店日报社(市中医院) — 市中医院东门 — 市交通运输局 — 客运西站 — 关庄路口 — 驻马店电视台 — 市公安交警支队 — 市国土资源局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 百盛园北门 — 市委南门 — 开源路乐山路口 — 开源路金山路口 — 市园林局 — 开源路前进路口 — 市交警支队车管所 (24站)
回程: 市交警支队车管所 — 开源路前进路口 — 市园林局 — 开源路金山路口 — 开源路乐山路口 — 市委南门 — 百盛园北门 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市国土资源局 — 市公安交警支队 — 驻马店电视台 — 关庄路口 — 客运西站 — 市交通运输局 — 市中医院东门 — 驻马店日报社(市中医院) — 第一高中西校区 — 驿城区法院 — 王楼 — 区委区政府 — 天腾盛世西门 — 驿城区检察院 (24站)