去程: 市园林局 — 干休所 — 十三香路通达路口 — 建业小区东门 — 十三香厂 — 咎庄路口 — 农业学校 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 — 驿都宾馆 — 清真寺 — 东风办事处 — 客运东站 — 省交通技校 — 昊华骏马化工北门 — 水果批发市场南门 — 肿瘤医院 — 第十四初中 — 公交东站(公交驾校) — 东六里庄居委会 — 中华路蔡州路口 (23站)
回程: 中华路蔡州路口 — 东六里庄居委会 — 公交东站(公交驾校) — 第十四初中 — 肿瘤医院 — 水果批发市场南门 — 昊华骏马化工北门 — 省交通技校 — 客运东站 — 东风办事处 — 清真寺 — 驿都宾馆 — 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 农业学校 — 咎庄路口 — 十三香厂 — 建业小区东门 — 十三香路通达路口 — 干休所 — 市园林局 (23站)
去程: 市委党校 — 实验中学 — 金山办事处 — 文明路洪河路口 — 文明路纬二路口 — 眼科医院 — 市疾病控制中心 — 市委北门 — 市委东门 — 市委南门 — 天中广场西门 — 通达小区东门 — 市盐务局西门 — 市财政局 — 市国土资源局 — 市公安交警支队 — 驻马店电视台 — 文明路雪松路口 — 尚城华府小区 — 御龙居小区 — 儿童公园 — 市人民银行 — 市委家属院西门 — 市委家属院南门 — 驻马店日报社东区 — 乐山商场北门 — 驻马店高中 — 市第一人民医院 — 回族小学 — 东风办事处 — 客运东站 — 省交通技校 — 昊华骏马化工北门 — 水果批发市场南门 — 肿瘤医院 — 第十四初中 — 公交东站(公交驾校) — 东六里庄居委会 — 中华路蔡州路口 (39站)
回程: 中华路蔡州路口 — 东六里庄居委会 — 公交东站(公交驾校) — 第十四初中 — 肿瘤医院 — 水果批发市场南门 — 昊华骏马化工北门 — 省交通技校 — 客运东站 — 东风办事处 — 回族小学 — 市第一人民医院 — 驻马店高中 — 乐山商场北门 — 驻马店日报社东区 — 市委家属院南门 — 市委家属院西门 — 市人民银行 — 儿童公园 — 御龙居小区 — 尚城华府小区 — 文明路雪松路口 — 驻马店电视台 — 市公安交警支队 — 市国土资源局 — 市财政局 — 市盐务局西门 — 通达小区东门 — 天中广场西门 — 市委南门 — 市委东门 — 市委北门 — 市疾病控制中心 — 眼科医院 — 文明路纬二路口 — 文明路洪河路口 — 金山办事处 — 实验中学 — 市委党校 (39站)
去程: 驿城区检察院 — 天腾盛世南门 — 第十三初中 — 中华路靖宇路口 — 富山新村 — 市地税局 — 第二小学 — 橡林办事处 — 市中心医院 — 华康市场 — 靖宇广场南门 — 回族小学 — 东风办事处 — 客运东站 — 省交通技校 — 昊华骏马化工北门 — 水果批发市场南门 — 肿瘤医院 — 第十四初中 — 公交东站(公交驾校) — 东六里庄居委会 — 中华路蔡州路口 (22站)
回程: 中华路蔡州路口 — 东六里庄居委会 — 公交东站(公交驾校) — 第十四初中 — 肿瘤医院 — 水果批发市场南门 — 昊华骏马化工北门 — 省交通技校 — 客运东站 — 东风办事处 — 回族小学 — 靖宇广场南门 — 华康市场 — 市中心医院 — 橡林办事处 — 第二小学 — 市地税局 — 富山新村 — 中华路靖宇路口 — 第十三初中 — 天腾盛世南门 — 驿城区检察院 (22站)