去程: 临江工业园 — 世纪大道纬八路口 — 农一场 — 临江佳苑 — 聚才桥 — 红星桥(萧山区) — 新湾公交站 — 三新村 — 火星村委 — 灯塔村 — 杨家桥 — 金星村[萧山区] — 建一村 — 杏花村 — 建设路口 — 岩峰路口 — 龙虎路口 — 观潮城 — 赭山路口 — 红山二分场 — 红山农场 — 劳改支队(萧山区) — 红垦农场 — 省农业科技园 — 鸿达路塘新线路口 — 鸿达路高新九路口 — 钱江农场 — 高新三路 — 北环岛(萧山区) — 陆路口岸 — 宁围文化中心 — 宁东村 — 恒逸南岸明珠(宁安村) — 恒泰御庭园 — 新中村西 — 丰东村 — 盈一村 — 盈丰 — 利二村 — 庆春东路(邵逸夫医院) — 庆春广场 (41站)
回程: 庆春广场 — 庆春广场东(基督教崇一堂) — 利二村 — 盈丰 — 盈一村 — 丰东村 — 新中村西 — 恒泰御庭园 — 恒逸南岸明珠(宁安村) — 宁东村 — 宁围文化中心 — 陆路口岸 — 北环岛(萧山区) — 高新三路 — 钱江农场 — 鸿达路高新九路口 — 鸿达路塘新线路口 — 省农业科技园 — 红垦农场 — 劳改支队(萧山区) — 红山农场 — 红山二分场 — 赭山路口 — 观潮城 — 龙虎路口 — 岩峰路口 — 建设路口 — 杏花村 — 建一村 — 金星村[萧山区] — 杨家桥 — 灯塔村 — 火星村委 — 三新村 — 新湾公交站 — 红星桥(萧山区) — 聚才桥 — 临江佳苑 — 农一场 — 世纪大道纬八路口 — 临江工业园 (41站)
去程: 临江工业园 — 世纪大道纬八路口 — 农一场 — 世纪大道临江大道路口 — 农二场场部 — 富丽达西 — 农二场一分场 — 丁坝 — 红星桥(萧山区) — 新湾镇政府 — 共建桥 — 新湾医院 — 新湾新市场 — 新建路口 — 光明路口 — 火星村委 — 灯塔村 — 杨家桥 — 益民 — 义蓬车站 — 义隆桥 — 义蓬歌剧院 — 义蓬老车站 — 义蓬路口 — 义蓬医院 — 义蓬敬老院 — 伟南桥 — 永盛集团 — 靖江派出所 — 靖江老街 — 靖江卫生院 — 靖江南桥 — 大园路口(萧山区) — 解放桥(萧山区) — 高速瓜沥口 — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 坎山镇牌 — 振兴路口(萧山区) — 坎山塘上 — 风升村 — 凤凰山庄(萧山区) — 老三中(萧山区) — 衙前 — 草漾路口 — 衙前镇政府 — 杨汛桥 — 东庄王 — 新林周 — 南庄王 — 娄下陈 — 莫家港 — 苗禽市场(萧山区) — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山激光医院(转坝) — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 天虹百货 — 区总工会(金马饭店) — 杭州火车南站 (61站)
回程: 杭州火车南站 — 区总工会(金马饭店) — 天虹百货 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 苗禽市场(萧山区) — 莫家港 — 娄下陈 — 南庄王 — 新林周 — 东庄王 — 杨汛桥 — 衙前镇政府 — 草漾路口 — 衙前 — 老三中(萧山区) — 凤凰山庄(萧山区) — 风升村 — 坎山塘上 — 振兴路口(萧山区) — 坎山镇牌 — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 高速瓜沥口 — 解放桥(萧山区) — 大园路口(萧山区) — 靖江南桥 — 靖江卫生院 — 靖江老街 — 靖江派出所 — 永盛集团 — 伟南桥 — 义蓬敬老院 — 义蓬医院 — 义蓬路口 — 义蓬老车站 — 义蓬歌剧院 — 义隆桥 — 义蓬车站 — 益民 — 杨家桥 — 灯塔村 — 火星村委 — 光明路口 — 新建路口 — 新湾新市场 — 新湾医院 — 共建桥 — 新湾镇政府 — 红星桥(萧山区) — 丁坝 — 农二场一分场 — 富丽达西 — 农二场场部 — 世纪大道临江大道路口 — 农一场 — 世纪大道纬八路口 — 临江工业园 (61站)
去程: 四化区块 — 世纪大道红十五线路口 — 世纪大道纬十一路口 — 世纪大道塘新线路口 — 世纪大道纬八路口 — 农一场 — 江东三路世纪大道路口 — 临江佳苑 — 临江公交站 (9站)
回程: 临江公交站 — 临江佳苑 — 江东三路世纪大道路口 — 农一场 — 世纪大道纬八路口 — 世纪大道塘新线路口 — 世纪大道纬十一路口 — 世纪大道红十五线路口 — 四化区块 (9站)