线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“四化区块”的公交线路
754路
杭州公交 754路
去程: 四化区块 — 世纪大道红十五线路口 — 世纪大道纬十一路口 — 世纪大道塘新线路口 — 世纪大道纬八路口 — 农一场 — 江东三路世纪大道路口 — 临江佳苑 — 临江公交站 (9站)
回程: 临江公交站 — 临江佳苑 — 江东三路世纪大道路口 — 农一场 — 世纪大道纬八路口 — 世纪大道塘新线路口 — 世纪大道纬十一路口 — 世纪大道红十五线路口 — 四化区块 (9站)