去程: 临江工业园 — 世纪大道纬八路口 — 农一场 — 世纪大道临江大道路口 — 农二场场部 — 富丽达西 — 农二场一分场 — 丁坝 — 红星桥(萧山区) — 新湾镇政府 — 共建桥 — 新湾医院 — 新湾新市场 — 新建路口 — 光明路口 — 火星村委 — 灯塔村 — 杨家桥 — 益民 — 义蓬车站 — 义隆桥 — 义蓬歌剧院 — 义蓬老车站 — 义蓬路口 — 义蓬医院 — 义蓬敬老院 — 伟南桥 — 永盛集团 — 靖江派出所 — 靖江老街 — 靖江卫生院 — 靖江南桥 — 大园路口(萧山区) — 解放桥(萧山区) — 高速瓜沥口 — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 坎山镇牌 — 振兴路口(萧山区) — 坎山塘上 — 风升村 — 凤凰山庄(萧山区) — 老三中(萧山区) — 衙前 — 草漾路口 — 衙前镇政府 — 杨汛桥 — 东庄王 — 新林周 — 南庄王 — 娄下陈 — 莫家港 — 苗禽市场(萧山区) — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山激光医院(转坝) — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 天虹百货 — 区总工会(金马饭店) — 杭州火车南站 (61站)
回程: 杭州火车南站 — 区总工会(金马饭店) — 天虹百货 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 苗禽市场(萧山区) — 莫家港 — 娄下陈 — 南庄王 — 新林周 — 东庄王 — 杨汛桥 — 衙前镇政府 — 草漾路口 — 衙前 — 老三中(萧山区) — 凤凰山庄(萧山区) — 风升村 — 坎山塘上 — 振兴路口(萧山区) — 坎山镇牌 — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 高速瓜沥口 — 解放桥(萧山区) — 大园路口(萧山区) — 靖江南桥 — 靖江卫生院 — 靖江老街 — 靖江派出所 — 永盛集团 — 伟南桥 — 义蓬敬老院 — 义蓬医院 — 义蓬路口 — 义蓬老车站 — 义蓬歌剧院 — 义隆桥 — 义蓬车站 — 益民 — 杨家桥 — 灯塔村 — 火星村委 — 光明路口 — 新建路口 — 新湾新市场 — 新湾医院 — 共建桥 — 新湾镇政府 — 红星桥(萧山区) — 丁坝 — 农二场一分场 — 富丽达西 — 农二场场部 — 世纪大道临江大道路口 — 农一场 — 世纪大道纬八路口 — 临江工业园 (61站)
去程: 前进老车站 — 前峰村 — 三号闸(萧山区) — 宏图桥 — 春光村 — 宏伟村 — 春园村 — 青东二路江东二路口 — 青东一路江东四路口 — 江东五路青六路口 — 青六北路江东四路口 — 江东开发区 — 小泗埠村 — 全民村 — 金星村[萧山区] — 青春村 — 万兴减速机厂 — 蜜蜂村 — 义蓬老车站 — 义蓬路口 — 义蓬医院 — 义蓬敬老院 — 伟南桥 — 永盛集团 — 靖江派出所 — 靖江老街 — 靖江南桥 — 大园路口(萧山区) — 解放桥(萧山区) — 高速瓜沥口 — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 坎山镇牌 — 振兴路口(萧山区) — 坎山塘上 — 风升村 — 凤凰山庄(萧山区) — 老三中(萧山区) — 衙前 — 草漾路口 — 衙前镇政府 — 杨汛桥 — 东庄王 — 新林周 — 南庄王 — 娄下陈 — 莫家港 — 苗禽市场(萧山区) — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 (53站)
回程: 萧山汽车总站 — 育才东苑 — 区总工会(金马饭店) — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 苗禽市场(萧山区) — 莫家港 — 娄下陈 — 南庄王 — 新林周 — 东庄王 — 杨汛桥 — 衙前镇政府 — 草漾路口 — 衙前 — 老三中(萧山区) — 凤凰山庄(萧山区) — 风升村 — 坎山塘上 — 振兴路口(萧山区) — 坎山镇牌 — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 高速瓜沥口 — 解放桥(萧山区) — 大园路口(萧山区) — 靖江南桥 — 靖江老街 — 靖江派出所 — 永盛集团 — 伟南桥 — 义蓬敬老院 — 义蓬医院 — 义蓬路口 — 义蓬老车站 — 蜜蜂村 — 万兴减速机厂 — 青春村 — 金星村[萧山区] — 全民村 — 小泗埠村 — 江东开发区 — 青六北路江东四路口 — 江东五路青六路口 — 青东一路江东四路口 — 青东二路江东二路口 — 春园村 — 宏伟村 — 春光村 — 宏图桥 — 三号闸(萧山区) — 前峰村 — 前进老车站 (56站)