去程: 康顺园 — 泡崖八区 — 玉丽街 — 玉山路 — 玉镜路 — 泡崖新村 — 友谊桥 — 松江路 — 富强路 — 山东路 — 华南中学 — 华南广场 — 华南国际商城 — 奥林小学 — 月牙泉路 — 风华路 — 金色阳光家园二期 — 玉泉街 — 泉水快轨站 — 博伦中学 — 龙畔金泉 — 二十高中 — 一号路 — 龙泉小学 (24站)
回程: 龙泉小学 — 一号路 — 二十高中 — 龙畔金泉 — 博伦中学 — 泉水快轨站 — 玉泉街 — 金色阳光家园二期 — 风华路 — 月牙泉路 — 三道沟净水厂 — 华南国际商城 — 华南广场 — 华南中学 — 山东路 — 富强路 — 松江路 — 友谊桥 — 泡崖新村 — 玉镜路 — 玉山路 — 玉丽街 — 泡崖八区 — 康顺园 (24站)
去程: 华南国际商城 — 三道沟 — 三道沟净水厂 — 友好园 — 阳光家园二期 — 玉泉街 — 泉水快轨站 — 华泉街 — 龙畔金泉五期 — 龙畔五期 — 博思中学 — 半岛欣座 — 泉水美凯商街 — 振兴路 — 前盐村 — 盐岛北园 — 盐岛湖小区 — 氯酸钾厂前 — 氯酸钾厂 — 前盐中路 — 福佳西门 — 福佳农贸市场 — 福佳新城 (23站)
回程: 福佳新城 — 福佳农贸市场 — 福佳西门 — 前盐中路 — 氯酸钾厂 — 氯酸钾厂前 — 盐岛湖小区 — 盐岛北园 — 前盐村 — 振兴路 — 泉水美凯商街 — 半岛欣座 — 博思中学 — 龙畔五期 — 龙畔金泉五期 — 华泉街 — 泉水快轨站 — 玉泉街 — 阳光家园二期 — 友好园 — 三道沟净水厂 — 三道沟 — 华南国际商城 (23站)
去程: 嘉合物业 — 源泉路 — 芙蓉泉街 — 白云泉街 — 锦泉园 — 风华路 — 月牙泉路 — 美域盛景 — 富士庄园 — 玉泉街 — 泉水快轨站 (11站)
回程: 泉水快轨站 — 玉泉街 — 富士庄园 — 美域盛景 — 月牙泉路 — 风华路 — 锦泉园 — 白云泉街 — 芙蓉泉街 — 源泉路 — 嘉合物业 (11站)
去程: 大连火车站 — 香炉礁 — 金家街快轨站 — 泉水快轨站 — 快轨后盐站 — 大连湾快轨站 — 快轨金马路站 — 快轨开发区站 — 快轨保税区站 (9站)
回程: 快轨保税区站 — 快轨开发区站 — 快轨金马路站 — 快轨车辆段 — 大连湾快轨站 — 快轨后盐站 — 泉水快轨站 — 金家街快轨站 — 香炉礁 — 大连火车站 (10站)