去程: 中心汽车站 — 永安大街 — 公安局 — 解放广场[金州] — 动物园 — 于洼子 — 金纺 — 八里 — 鸿玮澜山 — 桃园 — 十里岗 — 通世泰 — 佳能 — 万宝至 — 炮台山公园 — 工业区 — 广发银行 — 东芝 — 翠竹南里 — 红梅小区 — 开发区医院 — 友谊商城 — 安盛广场 — 艺术学院 — 工业团地 — TDK公司 — 环宇品阁 — 快轨保税区站 — 开发区公安局 — 湾里邮电大厦 — 高城山 — 东城天下 — 湾里医院 — 双D港 — 五十二号小区 — 都悦里 — 金港配套园 — 出口加工区B区 — 英特尔 — 苏尔寿 — 大机床 — 福泉小区 — 五中 — 卧龙小区东 — 卧龙小区西 (45站)
回程: 卧龙小区西 — 卧龙小区东 — 五中 — 福泉小区 — 大机床 — 苏尔寿 — 英特尔 — 出口加工区B区 — 金港配套园 — 都悦里 — 五十二号小区 — 双D港 — 湾里医院 — 东城天下 — 高城山 — 湾里邮电大厦 — 开发区公安局 — 快轨保税区站 — 环宇品阁 — TDK公司 — 工业团地 — 艺术学院 — 安盛广场 — 友谊商城 — 开发区医院 — 红梅小区 — 翠竹南里 — 东芝 — 广发银行 — 工业区 — 炮台山公园 — 万宝至 — 佳能 — 通世泰 — 十里岗 — 桃园 — 鸿玮澜山 — 八里 — 金纺 — 于洼子 — 动物园 — 解放广场[金州] — 公安局 — 永安大街 — 中心汽车站 (45站)
去程: 金州火车站 — 盛滨小区 — 金纺 — 八里 — 鸿玮澜山 — 桃园 — 十里岗 — 通世泰 — 佳能 — 万宝至 — 炮台山公园 — 工业区 — 广发银行 — 东芝 — 翠竹南里 — 红梅小区 — 开发区医院 — 友谊商城 — 安盛广场 — 艺术学院 — 工业团地 — TDK公司 — 环宇品阁 — 快轨保税区站 — 开发区公安局 — 湾里邮电大厦 — 高城山 — 东城天下 — 湾里医院 — 双D港 — 五十二小区 — 都悦里 — 金港配套园 — 出口加工区B区 — 英特尔 — 苏尔寿 — 大机床 — 福泉小区 — 三菱叉车 — 半导体工业园 — 德豪光电 — 科技大厦 — 山口村 — 小王屯 — 民族学院南门 — 沈阳音乐学院 — 发现王国 — 金石滩轻轨站 — 金石广场 (49站)
回程: 金石广场 — 金石滩轻轨站 — 发现王国 — 沈阳音乐学院 — 民族学院南门 — 小王屯 — 山口村 — 科技大厦 — 德豪光电 — 半导体工业园 — 三菱叉车 — 福泉小区 — 大机床 — 苏尔寿 — 英特尔 — 出口加工区B区 — 金港配套园 — 都悦里 — 五十二小区 — 双D港 — 湾里医院 — 东城天下 — 高城山 — 湾里邮电大厦 — 开发区公安局 — 快轨保税区站 — 环宇品阁 — TDK公司 — 工业团地 — 艺术学院 — 安盛广场 — 友谊商城 — 开发区医院 — 红梅小区 — 翠竹南里 — 东芝 — 广发银行 — 工业区 — 炮台山公园 — 万宝至 — 佳能 — 通世泰 — 十里岗 — 桃园 — 鸿玮澜山 — 八里 — 金纺 — 盛滨小区 — 金州火车站 (49站)
去程: 向应公园 — 区一院 — 金州体育场 — 盛滨小区 — 金纺 — 八里 — 鸿玮澜山 — 桃园 — 十里岗 — 通世泰 — 佳能 — 万宝至 — 炮台山公园 — 工业区 — 广发银行 — 东芝 — 翠竹南里 — 红梅小区 — 开发区医院 — 中国银行 — 五彩城北门 — 安盛广场 (22站)
回程: 安盛广场 — 友谊商城 — 开发区医院 — 红梅小区 — 翠竹南里 — 东芝 — 广发银行 — 工业区 — 炮台山公园 — 万宝至 — 佳能 — 通世泰 — 十里岗 — 桃园 — 鸿玮澜山 — 八里 — 金纺 — 盛滨小区 — 金州体育场 — 区一院 — 向应公园 (21站)