去程: 火车南站 — 洞口 — 解放路 — 巴陵桥西 — 博文外语学校 — 东茅岭步行街 — 长城市场 — 汽车站 — 金岳花园 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 自来水公司 — 雷峰山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 建设科技学校 — 屈原南路 — 太阳桥市场 — 中南批发市场 — 连接线 — 申桥村 — 枫木椴 (22站)
回程: 枫木椴 — 申桥村 — 连接线 — 中南批发市场 — 太阳桥市场 — 屈原南路 — 建设科技学校 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷峰山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 金岳花园 — 汽车站 — 长城市场 — 东茅岭步行街 — 博文外语学校 — 巴陵桥西 — 解放路 — 洞口 — 火车南站 (22站)
去程: 市一中 — 岳阳楼 — 汴河街 — 巴陵桥西 — 博文外语学校 — 市政公司 — 青年路立交桥 — 雅典新城东 — 恒立集团 — 光宏山庄 — 美食街 — 楼区文化局 — 中级法院 — 市康复医院分院 — 南湖广场 — 岳阳乐园 — 检察院(中心血站) — 市政府 — 老干宾馆 — 农校 — 农业发展银行 — 枫树新村 — 王家河大桥 — 人大新区 — 市政协 — 太阳桥市场 — 屈原南路 — 青年东路 — 八字门 (29站)
回程: 八字门 — 青年东路 — 屈原南路 — 太阳桥市场 — 市政协 — 人大新区 — 王家河大桥 — 枫树新村 — 农业发展银行 — 农校 — 老干宾馆 — 市政府 — 检察院(中心血站) — 岳阳乐园 — 南湖广场 — 市康复医院分院 — 中级法院 — 楼区文化局 — 美食街 — 光宏山庄 — 恒立集团 — 雅典新城东 — 青年路立交桥 — 市政公司 — 博文外语学校 — 巴陵桥西 — 汴河街 — 岳阳楼 — 市一中 (29站)
去程: 火车站 — 北大青鸟海纳 — 五里牌 — 新路口 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 雷锋山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 兴燕汽贸 — 屈原南路(市石油公司) — 太阳桥市场 — 中南市场 — 金凤桥 — 枫木段 — 洪山 — 王桥 — 昆山 — 神堂村 — 迎丰村 — 三店 (21站)
回程: 三店 — 迎丰村 — 神堂村 — 昆山 — 王桥 — 洪山 — 枫木段 — 金凤桥 — 中南市场 — 太阳桥市场 — 屈原南路 — 建设科技学校 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷锋山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 新路口 — 五里牌 — 北大青鸟海纳 — 火车站 (22站)