去程: 火车南站 — 洞口 — 解放路 — 巴陵桥西 — 博文外语学校 — 东茅岭步行街 — 长城市场 — 汽车站 — 金岳花园 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 自来水公司 — 雷峰山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 建设科技学校 — 屈原南路 — 太阳桥市场 — 中南批发市场 — 连接线 — 申桥村 — 枫木椴 (22站)
回程: 枫木椴 — 申桥村 — 连接线 — 中南批发市场 — 太阳桥市场 — 屈原南路 — 建设科技学校 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷峰山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 金岳花园 — 汽车站 — 长城市场 — 东茅岭步行街 — 博文外语学校 — 巴陵桥西 — 解放路 — 洞口 — 火车南站 (22站)
去程: 中大物流 — 东风日产 — 汇沣家居博览中心 — 建设科技学校 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷峰山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 新路口 — 五里牌 — 国大北大青鸟海纳 — 三医院 — 市委 — 岳阳乐园 — 南湖广场 — 南湖社区 — 南湖派出所 — 金湖花园 (20站)
回程: 金湖花园 — 南湖派出所 — 南湖社区 — 南湖广场 — 岳阳乐园 — 市委 — 三医院 — 国大北大青鸟海纳 — 五里牌 — 新路口 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 自来水公司 — 雷峰山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 建设科技学校 — 汇沣家居博览中心 — 东风日产 — 中大物流 (20站)
去程: 火车站 — 北大青鸟海纳 — 五里牌 — 新路口 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 雷锋山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 兴燕汽贸 — 屈原南路(市石油公司) — 太阳桥市场 — 中南市场 — 金凤桥 — 枫木段 — 洪山 — 王桥 — 昆山 — 神堂村 — 迎丰村 — 三店 (21站)
回程: 三店 — 迎丰村 — 神堂村 — 昆山 — 王桥 — 洪山 — 枫木段 — 金凤桥 — 中南市场 — 太阳桥市场 — 屈原南路 — 建设科技学校 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷锋山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 新路口 — 五里牌 — 北大青鸟海纳 — 火车站 (22站)
去程: 塑料一厂 — 巴陵桥下 — 博文外语学校 — 新华书店 — 土桥(新大新酒店) — 五里牌 — 新路口 — 市妇幼保健院 — 华日汽车城 — 雷锋山 — 市二医院 — 水果市场 — 兴燕汽贸 — 汇沣家居博览中心 — 蔬菜市场 — 八字门 — 太阳桥市场 — 中南市场 — 金凤桥 — 枫木段 — 弘都华佗酒业 — 洪山 — 三旗 — 三荷 — 平地 (25站)
回程: 平地 — 三荷 — 三旗 — 洪山 — 枫木段 — 金凤桥 — 中南市场 — 太阳桥市场 — 八字门 — 蔬菜市场 — 汇沣家居博览中心 — 建设科技学校 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷锋山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 新路口 — 五里牌 — 土桥(新大新酒店) — 东茅岭 — 步行街北辅道 — 巴陵桥下 — 塑料一厂 (25站)